Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.01.2022, 10:03
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 105
По умолчанию Где купить рацию?

Скажите пожалуйста нам дали задание найти и купить нескольких комплектов хороших раций можете подсказать хороший интернет-магазин или обычный магазин где можно посмотреть данный товар и приобрести спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2022, 10:06
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 172
По умолчанию

Если честно ты уехал уже 100 лет не видела эти рации где можно купить не понимаю может посмотрите в охотимся магазине ну варианты всё же есть если по городу поискать его сможете найти подходящий товар.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.01.2022, 10:07
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dantez Посмотреть сообщение
Если честно ты уехал уже 100 лет не видела эти рации где можно купить не понимаю может посмотрите в охотимся магазине ну варианты всё же есть если по городу поискать его сможете найти подходящий товар.
Что тут искать мне кажется что на aliexpress есть постоянно такой товар, он пользуется спросом постоянно потому что не нужно иметь никакой сети или попозже насчёт очень хорошо проходили охранника.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.01.2022, 10:13
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Что тут искать мне кажется что на aliexpress есть постоянно такой товар, он пользуется спросом постоянно потому что не нужно иметь никакой сети или попозже насчёт очень хорошо проходили охранника.
Хочу сказать что нам на работу также нужны были качественные цифровые рации вот мы и решили поискать себе в интернете нормальный вариант и скажу это было нелегко но мы нашли хорошие варианты в магазине алло сейчас рации очень хороший есть такие с дальностью в 10-20 км.
Рации https://allo.ua/ru/products/radiostancii/ тут можно вбрать по вашим характеристикам, советую пробовать. думаю многим понравится данный товар. Первую очередь смотрите чтобы заряд батареи держал как можно больше, это будет огромным плюсом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2023, 22:50
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Вы сделаете правильный выбор, если закажете рацию по выгодной цене в интернет-магазине «РАДИОСЭЙЛ» https://radiosale.ru/catalog/ratsii/. Это лучшее соотношение цены и качества, ведь магазин поставляет исключительно надёжное оборудование, которые произведено известными компаниями. Если вам нужны рации от конкретной фирмы, вы можете воспользоваться фильтром на сайте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100