Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2022, 02:29
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию Как быстро откорректировать фигуру

После беременности и родов сильно испортилась фигура и сейчас, когда малыш подрос, есть время и желание заняться собой, подкорректировать свои формы, сбросить лишний вес. Каким спортом посоветуете заняться, тренажёр или или записаться на групповые финтес занятия? Посоветуйте хороший фитнес центр в Питере?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2022, 02:33
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Сейчас в интернете есть целые комплексы упражнений для восстановления после родов, бесплатно и в свободном доступе, можно заниматься дома, в то время когда вам удобно. Но важный момент это ваше питание, если в питании не будет ограничений вы не получите ожидаемого эффекта только от занятий спортом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2022, 02:37
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Ну смотря что вам нравится, мне например, хзаниматься на тренажерах скучно, а вот фитнес или йога, это мое. Кстати я сначала занималась йогой в группе с инструктором, а теперь дома сама выполняю упражнения, очень эффективно, подтягивается все тело
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2022, 02:41
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Главное наладить свое питание, исключить продукты которые способствуют набиранию лишнего веса, это сахар, мучные изделия, лучше придерживаиться питания с учетом КБЖУ. Но и конечно спорт и абсолютно не важно на какие занятия вы будете ходить, фитнес, йога, тренажеры или бег по утрам, главное чтоб нагрузка была регулярная. Я лично, ходила сначала в тренажерный зал,с тренером, но пототм решила, что для меня будет удобней взять в аренду тренажер и заниматься на нем в удобное для меня время. Если интересно, то аренду тренажеров в СПб для дома можно заказать на этом сайте https://fitsharing.ru/spb
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2022, 18:01
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 147
По умолчанию

Я думаю, что вполне успешно можно заниматься даже дома.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.01.2022, 20:04
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diklofera Посмотреть сообщение
Я думаю, что вполне успешно можно заниматься даже дома.
Да, я только дома и занимаюсь, а для тренировок купить спортивные товары интернет-магазин https://www.elemor.ru/sport-i-aktivnyy-otdyh/ можно, что я уже и сделал. Приобрёл в магазине Elemor всё необходимое для занятий. Если имеешь дома нужный инвентарь и желание держать себя в форме - это более, чем реально.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.01.2022, 20:12
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

диета
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.04.2022, 22:17
VEGA10 VEGA10 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 87
По умолчанию

Я принимаю препарат Голдлайн Плюс по назначению врача. Препарат действуе мягко, не вызывает дискомфорта, а вес снижается постепенно. За два месяца - ушло 11 кг. Препарат есть в свободной продаже в аптеах.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.04.2022, 23:09
zebralot zebralot вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diklofera Посмотреть сообщение
Я думаю, что вполне успешно можно заниматься даже дома.
Если есть дисциплина и мотивация, то конечно можно заниматься дома или на улице.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.06.2022, 21:34
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Вам в помощь тренажерный зал ведь тут можно себя быстро привести в порядок, так что я предлагаю вам прямо сейчас воспользоваться такой возможностью и заглянуть к ним https://craftgym.ru/ В детали не вдаюсь, вы сами могли бы воспользоваться моей подсказкой и понять что оно того реально стоит, так что смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100