Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.06.2020, 15:44
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию сломался ноут

Как думаете, реально починить старенький ноут самсунг? Или можно брать новый?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2020, 15:38
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Всё реально)) Другое дело - во сколько обойдется ремонт? Не дороже ли покупки нового?) В любом случае для начала нужно проконсультироваться с мастерами. Я так всегда и делаю. Просто оставляю запрос на сайте сервиса https://samsungservice.by/remont-noutbukov-samsung/ онлайн на консультацию и жду обратного звонка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2021, 20:19
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Ну так вы бы тут написали что с ним вообще не так , а то не совсем понятно на этот счет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2021, 20:48
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

В ноутбуках часто ломается именно южный мост . Если и в вашем случае поломка связана с ним то это совсем не смертельно для вашего девайса. Отнесите его в этот https://r-notebook.ru/remont-yuzhnog...-noutbuka.html сервисный центр для диагностики и ремонта . Там отличные специалисты работают, которые быстро разберутся что к чему и починят ноутбук.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2021, 00:36
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Благодарю за контакты, как раз хочу проверить свой ноут , а то что-то греться он сильно стал в последнее время
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2021, 02:32
Аватар для egorchikk
egorchikk egorchikk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Если греется ноутбук, то обязательно нужно занести в ремонт его. Причин может быть несколько. Но чаще всего от пыли это происходит, когда куллер не справляется с нагрузкой. Когда вы занесете на ремонт ноутбук мастера посмотрят его и скажут, что с ним не так. А вообще вы дано меняли термопасту? Давно чистили от пыли? Все эти манипуляции с техникой нужно проводить хотя бы 2 раза в год. Тогда бы не задвалиь таким вопросом, почему греется ноут.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2021, 20:06
Аватар для Vargyla
Vargyla Vargyla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

недавно парень подарил мне тонкий ноутбук от компании Леново, раньше такими не пользовалась но теперь поняла насколько он крутой и функциональный
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2021, 19:30
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Ребята, подскажите, где аккумуляторы для ноутбуков HP сейчас по доступной цене продают?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.01.2021, 19:46
Аватар для Лефарт
Лефарт Лефарт вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 124
По умолчанию

Вам специализированный интернет-магазин нужен. Сейчас купить в отличном качестве аккумуляторы для ноутбуков HP на https://uabattery.com/notebook/hp-battery без проблем можно. Ассортимент у ребят реально достойный. И актуальные предложения для любых серий имеются. По цене получается недорого. А ещё - гарантию дают.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2021, 11:12
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Я пользуюсь услугами сервисного центра "CompoDoc" https://www.compodoc.kiev.ua/, если мне необходимо провести профилактику или диагностику моего ноутбука. Об этом сервисном центре я узнал от своих друзей, которые ничего плохого никогда не посоветуют. В общем по результату так и оказалась, они меня уже пару раз спасали от вирусов, если можно так выразиться и в других вопросах диагностики и профилактики. Хочу отметить, что они не берут много денег за свои услуги и к ним выгодно обращаться, если возникают какие-то вопросы. Самое главное не затягивать и обращаться вовремя, тогда и вам собственно будет нормально и ремонт или еще что-то не займет много времени.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100