Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.05.2021, 19:41
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 738
По умолчанию Страховка

Если вы не знали, то Программа https://wecanshare.ru/ работает по принципу аукциона на понижение - страховые агенты делают свои ценовые предложения (ставки), периодически снижая их с целью победы в Торгах. При этом, агенты снижают ставки не только за счет использования минимальных базовых тарифов, но и за счёт причитающегося им агентского вознаграждения - они фактически делятся им с автовладельцем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2021, 16:52
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Сегодня страховые компании конечно же существенно упростили оформление страховки и зеленой карты.
Я сама удивилась как легко и быстро в https://greentravel.ua/stoimost-zelyonoj-karty/ сделали зеленую карту на авто, для поездки в Европу. Просто очень быстро.
Раньше все же СК были не столь быстрые по оформлению страховки. Может быть потому что дистанционно все это оформляется с меньшей затратой времени!?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2021, 11:06
Аватар для VilyNA
VilyNA VilyNA вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 49
По умолчанию

А я Осаго хочу оформить, а то на этой недели заканчивается срок действия.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2021, 16:15
Аватар для Nastroine
Nastroine Nastroine вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VilyNA Посмотреть сообщение
А я Осаго хочу оформить, а то на этой недели заканчивается срок действия.
Я сама с Одессы, и в этом городе скажу вам честно есть много страховых компаний. Но что бы сравнить некоторые предложения на это нужно потратить не мало времени. Сейчас предпочитаю оформлять при помощи сервиса Автобукинг autobooking.com/ru-ua/insurances/osago/c-odessa. Это быстро и надежно. Электронный полис эĸoнoмит вpeмя и дeньги. Для eгo пoлyчeния вы нe тpaтитecь нa дopoгy, пpocтo дeлaeтe нecĸoльĸo ĸлиĸoв нa ĸлaвиaтype.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2023, 14:17
Alinikar Alinikar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 5
icon_mess

Цитата:
Сообщение от VilyNA Посмотреть сообщение
А я Осаго хочу оформить, а то на этой недели заканчивается срок действия.
Ви можете продовжити страховку на сайті https://kirins.com.ua/osago. У них дуже зручне оформлення та зрозумілий рейтинг компаній. У Вас займе лічені хвилини + Ви будете мати страховку в особистому каінеті і Вам нагадають про закінчення страховки заздалегідь
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100