Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2021, 14:11
Александр Романович Александр Романович вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 162
По умолчанию Брокер

По каким критериям нужно выбирать для себя торгового брокера?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2021, 15:56
KirillOrlenko KirillOrlenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

У брокера в первую очередь должна быть лицензия и лучше, когда он работает уже не первый год на рынке. Ну и положительные отзывы это третий критерий, по которому нужно выбирать брокера. Меня в этом плане устраивает Inter Lines Там не только лучше торговые платформы есть, но и масса инфы, которая тебе обязательно пригодится.

Последний раз редактировалось KirillOrlenko, 02.08.2021 в 08:57.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2021, 01:14
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Хочу разобраться с торговлей на бирже форекс. Если вас не затруднит посоветуйте бесплатный курс обучения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2021, 01:41
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
Хочу разобраться с торговлей на бирже форекс. Если вас не затруднит посоветуйте бесплатный курс обучения.
Сын приехал и неотрывно сидел за планшетом. Поинтересовался, что он там изучает. Он рассказал, что хочет научиться зарабатывать на Форекс. Стали с ним изучать все вместе. На сайте https://forexgid.ru/brokers-rating/brokery-swap-free/ нашли много полезных материалов. Там прочитали все о брокерах swap free. Собираемся осваивать все и дальше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2022, 11:59
Silvester Silvester вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2021
Сообщений: 91
По умолчанию

Почему стоит открыть счет в Фрешфорекс?
Очень привлекают уникальные предложения этой компании, с которыми можно зарабатывать с минимальными рисками. Это помогает сформировать хороший первоначальный капитал, позволяющий чувствовать себя увереннее и заработать нормальную сумму денег. Теперь торговля форекс в Казахстане стала намного легче и приятнее. FreshForex регулярно проводит акции, следите за новостями.
Преимущества компании:
• Аналитика, обучение.
• Торговля на МТ4 либо МТ5, а также в браузере с функциями приложения;
• Бонусы и акции;
• Пополнение счета без комиссии;
• Возможность торговать CFD контрактами на внебиржевом рынке.
FreshForex в Казахстане самый лучший Форекс брокер, который работает более 15 лет, это свидетельствует о надежности и стабильности. Здесь можно спокойно работать и приумножать свой капитал. FreshForex - обучение, консультация и помощь в открытие счета. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2022, 18:45
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 207
По умолчанию

Если вам нужно выбрать брокерскую компанию, тогда вам стоит обратиться к профессионалам. Лучшей брокерской компанией на сегодня считается компания https://first-broker-company.com/ . На сайте есть информация об их услугах, ценах на услуги и так далее. Так что они реально помогут решить все проблемы с документами для таможни.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2022, 17:58
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Делать ставки удобней всего в букмекерской конторе 1хбет зеркало рабочее , где многие начинали и сейчас уже поднимают реальные деньги и неплохо разбираются в спорте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.03.2023, 13:40
Stas89 Stas89 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Кто сотрудничал с брокером http://cauvo.capital/ ? Хочу зарабатывать на крипте но боюсь слить деньги. Читал отзывы о Cauvo Capital и больше положительных чем тролинга и жалоб.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100