Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.08.2021, 14:40
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию Хочу жить у моря

Есть мысли и желание сменить место жительства. Я не хочу ехать куда-то заграницу, я хочу жить у моря. Живу в суетливом мегаполисе и мечтаю сорваться, все бросить, купить дом с небольшим участком и переехать. Мы часто летом бываем в Анапе и мы с мужем рассуждаем, о неспешной жизни в том городе)) Как вы считаете стоит срываться или пусть все это останется в мечтах?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2021, 14:43
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Ну что за ерунда, если вы себя не комфортно чувствуете, нет гармонии, то вперёд, спешите менять свою жизнь. Но поначалу все взвесьте, не нужно делать импульсивных и эмоциональных действий
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2021, 14:47
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

А что муж говорит, он поддерживает вас в ваших желаниях? А где вы живёте, кто по специальности? Просто вот так бросать работу, менять всё я б не смогла)) Но вы в курсе что недвижимость в этих южных краях не очень-то и дешёвая. Тем более что много иногородних приезжают за недвижимостью для бизнеса
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2021, 14:49
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Я думаю, сто каждый человек хоть ращ задумывался о переезде к морю, и кто посмелей и решительней, идут на этот шаг и переезжают жить к морю, туда где ему хорошо и комфортно, другие вовсе не решаются, а третьи переезжают только после пенсии. Мы кстати родителям приобрели квартиру в Анапе в недавно сданной в эксплуатацию новостройке. Если интересно, посмотрите базу квартир домов на жтом сайте эксперт плюс https://novostrojka-anapy.ru/realty/doma/taunhausy
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100