Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2021, 22:47
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию В какой театр сходить во Львове?

Хочу девушку сводить в театр, на что-то современное и интересное, на какой-нибудь спектакль. Подскажите, к то в курсе, какие будут выступления в нашем Львовском театре в ближайшее время?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2021, 22:48
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Очень давно не была в театре, помню в детстве меня мама повела на лебединое озеро, вот с тех пор и не хожу, так мне там скучно было, что отрезало, так сказать на всю жизнь. А на современное что-то тоже пошла бы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2021, 22:48
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urika Посмотреть сообщение
Очень давно не была в театре, помню в детстве меня мама повела на лебединое озеро, вот с тех пор и не хожу, так мне там скучно было, что отрезало, так сказать на всю жизнь. А на современное что-то тоже пошла бы.
Поищите афишу города Львов в интернете, там все события, мероприятия увидите, которые будут в ближайшие месяцы. Насколько я знаю, сейчас не желательно ходить в общественные места, с этой пандемией.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2021, 22:49
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Поищите афишу города Львов в интернете, там все события, мероприятия увидите, которые будут в ближайшие месяцы. Насколько я знаю, сейчас не желательно ходить в общественные места, с этой пандемией.
Действительно, заходите на страницу афиши города Львов https://concert.ua/ru/catalog/lviv/all-categories и выбирайте куда пойти.
Если хотите девушку в театр сводить, тогда рекомендую спектакль «О чем говорят мужчины» он будет на площадке Первого украинского театра для детей и юношества.
Думаю, будет интересно такое посмотреть, сам люблю посещать театр, это для меня место релакса, стараюсь хотя бы раз в месяц побывать в таком месте. Сейчас просто времени нету.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2021, 16:36
Binesind Binesind вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне нравится представление Любовь-любовь или как мы попали
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100