Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2021, 11:05
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию Хочу купить конструктор!

Решила ребенку купить нормальный подарок своему ребенку, и он давно просил об конструкторе, не подскажите какой можно выбрать? Ведь уже и так много разного товара есть помогите выбрать хороший.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2021, 11:38
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию

Если чесно то вам не нужно выбирать самостоятельно это. Лучше покупать уже с ребенком, это вы упростите выбор в несколько раз, но может цена будет выше, обычно дети выбирают побольше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2021, 12:13
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 103
По умолчанию

Есть много магазинов которые продают конструктор лего по адекватной цене. и это очень нравится деткам, которые могут получить в подарок побольше коробку, чем небольшой вариант.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2021, 13:28
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opell Посмотреть сообщение
Есть много магазинов которые продают конструктор лего по адекватной цене. и это очень нравится деткам, которые могут получить в подарок побольше коробку, чем небольшой вариант.
Здравствуйте, я вот знаю что сейчас очень много аналогов конструктора Лего, и он типа дешевле стоит, но по моему мнению, то лучше покупать оригинал, я как-то покупал аналог, так с ним одни проблемы, детали нельзя нормально соеденить, ребенок начинает нервничать и даже плакать, поэтому если интересно то здесь конструктор LEGO City https://allo.ua/ru/konstruktory-lego...ego-lego_city/ можно купить любой.
Магазин проверен я часто здесь заказываю и не только игрушки но и технику и все остальное, думаю вы также оцените его.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100