Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2021, 20:51
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию У моего бизнеса маловато клиентов.

У моего бизнеса маловато клиентов. Как можно расширить их базу в кратчайшие сроки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2021, 21:47
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию

Наверное, оптимальным вариантом для Вас станет контекстная реклама. С её помощью можно найти немало клиентов в реально сжатые сроки, проверено. Советую обратиться в компанию SoVa Marketing - не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2021, 17:52
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

а мы вот сайт сделать хотим, чтоб свое дело продвигать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2021, 18:02
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 119
По умолчанию

ДА, со своим сайтом проще это сделать. Создание сайтов в Астане я недавно нашла, выбрала подходящий вариант для себя и заказала сайт, сайт был готов во время, профи учли мои пожелания и при этом сайт сделал мои товары более популярными
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2021, 11:00
Аватар для Rina78
Rina78 Rina78 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavurepu Посмотреть сообщение
У моего бизнеса маловато клиентов. Как можно расширить их базу в кратчайшие сроки?
Создайте аккаунты в соцсетях и там продвигайте свой бизнес. Оттуда очень много клиентов приходит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2021, 15:37
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina78 Посмотреть сообщение
Создайте аккаунты в соцсетях и там продвигайте свой бизнес. Оттуда очень много клиентов приходит.
Прежде, чем продвигать в соцсетях свой бизнес, нужно составить "портрет клиента", чтобы знать среди какой целевой аудитории будет максимальный эффект от продвижения.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2021, 09:15
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gifra Посмотреть сообщение
Прежде, чем продвигать в соцсетях свой бизнес, нужно составить "портрет клиента", чтобы знать среди какой целевой аудитории будет максимальный эффект от продвижения.
Мы с этого начинали - сразу сами пытались все сделать, но своих сил оказалось мало. Решили использовать возможности Big Data от Киевстар. Почитали тут, что с помощью специальных фильтров и на основе анализа больших данных специалисты компании могут составить "портрет" клиента и составить базу целевой аудитории, а уже после подключить таргетированную рекламу именно для целевой аудитории нашего бизнеса. И действительно, их работа принесла нам максимально возможный эффект.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2021, 16:02
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Все зависит от того, что за бизнес. Потому что вот я, например, кафе свое открываю и тоже столкнулась с такой проблемой - где брать клиентов? Как их привлекать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2021, 16:04
Аватар для Honilla
Honilla Honilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Если речь идет о кафе, то стоит особое внимание уделить наружной рекламе. Чтобы те, кто проходят мимо, неосознанно хотели войти
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2021, 16:40
Аватар для Kimochka
Kimochka Kimochka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

Все верно говорите. Просто про себя вот даже знаю. У меня редко такое бывает, что я узнаю про какое-то кафе или ресторан заранее. Обычно просто прохожу мимо и вижу очень уютное местечко. Делаю себе мысленно галочку на его счет и потом в выходной или еще когда туда и иду. Вот и вам нужно продумать как сделать ваше заведение привлекательным внешне. Может вам обратиться в фирму, где могут разработать дизайн проекта входной группы https://www.cowboy-art.com.ua/servic...vhodnyh-gruppy ? Нам вот тут отлично просто все сделали! Красота такая!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100