Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.05.2023, 20:09
salmon salmon вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 414
По умолчанию Посоветуйте направление для отдыха в России

Посоветуйте направление для отдыха в России. Хочу в отпуск поехать в красивое место
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2023, 22:14
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Да в тот же Сочи можно отправиться или в Адыгею. Отличные места для поездки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2023, 00:30
Аватар для karambol33
karambol33 karambol33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2020
Сообщений: 839
По умолчанию

Если захотите посетить легендарное озеро Байкал и Иркутск то тут https://www.irkutskbaikal.com найдете отличнейшие экскурсионные туры . Благодаря им вы сможете во всей красе рассмотреть местные достопримечательности
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2023, 09:09
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Минск красивый город конечно, нам вот там понравилось отдыхать, это столица Беларуси, которая славится своей красивой архитектурой и богатой историей. Мы вообще туда к родственником ездили, но жили в гостинице и очень нам понравилось, как получилось найти реально лучший вариант. Смотрите пожалуйста, вот тут есть полезная статья про отели и гостиницы Минска https://vyborexperta.ru/turism/luchs...tinicy-minska/ и ели вы собираетесь посетить этот город, то стоит обратить внимание на местные отели и гостиницы. Мы себе выбрали вообще недорогой, но очень хороший в центре Минска. В нем есть простые, но комфортные номера, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. На территории отеля также есть бар и ресторан. Вам публикация точно однозначно поможет и пригодится. Много есть кстати и других статей, подробнее прямо сейчас сами сможете все узнать.


Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2023, 20:45
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 377
По умолчанию

Здравствуйте, гостиницы новороссийска вас интересуют? Думаю, что в https://edem-v-gosti.ru/rus/gostinit...yska-na-karte/ вы сможете найти отличный вариант и совсем недорого. Поэтому, рекомендую взять на заметку и пользоваться регулярно, не пожалеете.

Последний раз редактировалось ekaterina2534, 08.06.2023 в 23:12.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100