Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2022, 13:23
Аватар для PolinaN
PolinaN PolinaN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2022
Сообщений: 11
Самостоятельный туризм

Здраствуйте! У кого есть опыт самостоятельной организации путешествия, поделитесь советами. У нас с мужем оплачивается проезд, поэтому покупать тур в агентстве не хочется, как лучше заказать гостиницу? на сайтах самих гостиниц нет цен, как сориентироваться не знаю. Даже страну выбрать не можем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2022, 20:41
Аватар для Кисана
Кисана Кисана вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 145
По умолчанию

А чем вам отдых в России не по душе? У нас мест для отдыха предостаточно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.05.2022, 14:44
Аватар для Xeni15
Xeni15 Xeni15 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 141
По умолчанию

Я бы тоже как вариант только Россию рассматривала - ехать сейчас куда-то не вариант
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2022, 09:26
Аватар для Makarka
Makarka Makarka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 170
По умолчанию

Путешествия всегда продумывать лучше заранее и организацию его лучше профессионалам поручить
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2022, 13:56
Аватар для Кухарка
Кухарка Кухарка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinaN Посмотреть сообщение
Здраствуйте! У кого есть опыт самостоятельной организации путешествия, поделитесь советами. У нас с мужем оплачивается проезд, поэтому покупать тур в агентстве не хочется, как лучше заказать гостиницу? на сайтах самих гостиниц нет цен, как сориентироваться не знаю. Даже страну выбрать не можем.
Если проезд оплачивается, то что вам мешает взять проездные документы у организации, которая организует вам тур - сейчас так многие делают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2022, 14:40
Аватар для Белка12
Белка12 Белка12 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Мы с супругом предпочитаем активный отдых: пешие туристические походы, велотуристы, сёрфинг и сплавы по рекам и иные подобные виды активного отдыха. В этом году тоже обязательно летом отпуск проведём именно в таком ключе. Что же касается организации отдыха, то туры мы всегда предпочитаем выбирать вот на этом портале https://wanderriders.ru/ - здесь можно ознакомиться с расписанием мероприятий активного отдыха на это лето. Если ни разу ничем подобным вы во время отпуска не занимались, то рекомендую попробовать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2022, 16:31
Аватар для Макар15
Макар15 Макар15 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2022
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка12 Посмотреть сообщение
Мы с супругом предпочитаем активный отдых: пешие туристические походы, велотуристы, сёрфинг и сплавы по рекам и иные подобные виды активного отдыха. В этом году тоже обязательно летом отпуск проведём именно в таком ключе. Что же касается организации отдыха, то туры мы всегда предпочитаем выбирать вот на этом портале https://wanderriders.ru/ - здесь можно ознакомиться с расписанием мероприятий активного отдыха на это лето. Если ни разу ничем подобным вы во время отпуска не занимались, то рекомендую попробовать.
Отличную идею для отдыха вы подсказали, возьму на заметку
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.06.2022, 12:20
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Сейчас, знаете ли, могут и рейсы отменить в последний момент, и въезд закрыть. Поэтому я бы вообще не рекомендовала рассматривать ехать за рубеж - слишком уж непредсказуемым может получиться отдых...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.06.2022, 12:38
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Не вижу большой проблемы самостоятельно забронировать номера в гостинице или в санатории на нужные даты что у нас в стране, что за рубежом - принцип одинаков. Но я тоже согласен с мыслью, что в этом году лучше быть осторожнее и отдыхать у нас. Мы, например, присматриваем вариант отдыха в санатории в Евпатории https://planetacrimea.ru/ как-то не очень хочется нервничать по поводу отпуска.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2022, 09:43
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужно было узнать о том какая погода в турции в апреле намечается что бы поехать туда отдохнуть, вот и посмотрел я что есть в интернете и побывал конечно же на многих сайтах, однако в итоге тут https://ru.needcalc.com/weather/turkey/april нашлось все необходимое, вот и вам я дам совет следовать моему примеру и сюда же обращаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100