Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2022, 08:13
Аватар для Jevick
Jevick Jevick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 18
По умолчанию Куда поехать на пару дней?

Появились пару свободных дней. Хочу куда-нибудь вырваться из Москвы. Но куда можно поехать на два дня? За городом делать нечего. Есть предложения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2022, 08:20
Аватар для Kaos
Kaos Kaos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Два дня, это не так уж и много, на дорогу уйдет много времени. Так что не стоит вообще куда-то ехать. Оставайтесь дома. Можно выспаться, сделать те дела, которые все время откладывали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2022, 08:24
Аватар для Дмитров
Дмитров Дмитров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Не нужно сидеть дома, тем более, когда есть возможность поехать куда-нибудь. Могу предложить вам рвануть в Питер. Поверьте, там есть чем заняться. Город очень красивый, посмотрите достопримечательности. Съездите на экскурсии. Меня впечатлили водные экскурсии, ездил на метеоре в Орешек, билеты заказывал на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2022, 08:36
Аватар для Literf
Literf Literf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

У нас за городом есть отличный коттеджный поселок, где можно отдохнуть. Если вас такой вариант устроить, пишите в личку, скину контакты.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2022, 15:41
oriflami oriflami вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2021
Сообщений: 62
По умолчанию

гильзы для сигарет купить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2022, 17:39
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Если вам нравится футбол, как вид спорта и вы уверены в том, что сможете делать 100% прогнозы. Ну или, хоть иногда делать так, чтобы ваша ставка сыграла То конечно же ставьте. Мне больше интересен киберспорт. Когда учился в университете, то даже сам участвовал в соревнованиях по контр страйку. И, между прочим, занимал далеко не последние места. А однажды занят призовое третье место. Я ставлю через 1xbet 1хбет , а ты какую контору выбрал? Или только планируешь и определяешься?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2023, 21:32
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Советую всем побывать в Иерусалиме, я даже словами не могу передать насколько у них красиво и волшебно. Могу так же вам порекомендовать отличную компанию https://123triptlv.com/ekskursii-po-...ii-v-ierusalim в которой вы можете более подробнее ознакомиться с информацией об экскурсиях по городу и перевозках, у них вполне адекватные цены и качественное обслуживание.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2023, 11:13
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jevick Посмотреть сообщение
Хочу куда-нибудь вырваться из Москвы. Но куда можно поехать на два дня? За городом делать нечего. Есть предложения?
На Камчатку летите, вы тогда точно навсегда свой отдых запомните и он вам гарантированно понравится. Там есть, что посмотреть и можно просто шикарно провести время. Я уже там не раз отдыхал и мне кажется, что там время вообще пролетает так, словно пять минут... Могу вам посоветовать здесь посмотреть какие есть туры и экскурсии по Камчатке https://ecokamchatka.ru/tours/tury/ Много разных вулканов имеется от которых просто глаз не оторвать, а еще и термальные источники Камчатки, одно из популярных мест для экскурсий. Туристы могут купаться в горячих источниках и наслаждаться природой этого края. В общем смотрите, выбирайте и покупайте туры с экскурсиями у надежного туроператора с большим опытом, отличной репутацией.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2023, 17:50
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Поехать всегда есть куда
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2023, 17:52
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А вы на чем предпочитаете путешествовать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100