Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2023, 15:54
Sogars Sogars вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2023
Сообщений: 46
По умолчанию Где сейчас можно купить брендовую одежду?

Где сейчас можно купить брендовую одежду? Хочу купить стильные и современные вещи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2023, 19:25
Alfredos Alfredos вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.08.2022
Сообщений: 299
По умолчанию

Какого бренда вас интересует одежда? Сейчас много есть разных производителей, которые делают качественную одежду.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2023, 02:58
Zolkin4 Zolkin4 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Доброго времени суток. Я могу предложить вам широкий выбор брендовой и стильной одежды https://redseptemberdesign.com/ В каталогах предоставлены все модели одежды, поэтому смотрите и выбирайте то, что вам нравится и подходит по размеру.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2023, 11:46
gogocsg gogocsg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Накидайте плиз еще магазинов дизайнерской одежды.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2023, 23:38
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sogars Посмотреть сообщение
Где сейчас можно купить брендовую одежду? Хочу купить стильные и современные вещи.
Брендовая одежда, конечно, имеет много достоинств. Но она сейчас не так широко представлена на нашем рынке. Да и купить ее все равно могут не многие. Если бы я такую продавал,то разорился бы в скором времени. Я все таки до своего магазина покупаю одежду,которая пользуется более широким спросом. Тут к примеру я покупаю мужскую трикотажную одежду. Она высокого качества, имеет современный дизайн и множество других преимуществ.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2023, 00:26
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 59
По умолчанию

Брендовая одежда, конечно, имеет много достоинств. Но она сейчас не так широко представлена на нашем рынке. Да и купить ее все равно могут не многие. Если бы я такую продавал, то разорился бы в скором времени. Я все таки до своего магазина покупаю одежду, которая пользуется более широким спросом. Тут к примеру я покупаю мужскую трикотажную одежду. Она высокого качества, имеет современный дизайн и множество других преимуществ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.08.2023, 20:11
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Bosco Autlet - это брендовая одежда, которая гарантирует высокое качество и поможет создать стильный и уникальный образ https://boscooutlet.ru/ . Она представлена широким ассортиментом товаров от модных брендов. Каждый предмет одежды произведен из лучших материалов и соответствует высоким стандартам качества.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2023, 16:12
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Если говорить за мужские вещи, то есть смысл заглянуть в магазин Икон. Новая коллекция Stone Island Shadow Project https://theicon.ua/brand/stone_islan...w_project_016/ для повседневной жизни просто идеальный вариант для современного мужчины. В таких вещах и на прогулку, и в поездку, и просто в кафе выйти вечером посидеть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100