Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2023, 11:24
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию Выбираю таможенного брокера для работы

Для работы с грузами нужен надежный таможенный брокер поэтому решил узнать куда можно обратиться за помощью. Где сейчас предлагают выгодные условия для предпринимателей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2023, 11:30
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Мне сложно рекомендовать конкретного брокера так что советую читать отзывы людей на специализированных площадках. Думаю так получится сделать правильный выбор.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2023, 13:00
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarxe Посмотреть сообщение
Для работы с грузами нужен надежный таможенный брокер поэтому решил узнать куда можно обратиться за помощью. Где сейчас предлагают выгодные условия для предпринимателей?
Знаю что полный комплекс таможенных услуг предлагают в компании https://www.artcustoms.ru/tamozhennye-uslugi/ Я уже более года работаю с этой компанией и в целом доволен так что вам могу рекомендовать. На сайте есть описание всех услуг и можно узнать важные преимущества после чего уже с менеджером согласовать все детали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2023, 17:31
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Рекомендуем компанию «Южные Транспортные Линии» для оформления акцизных товаров на таможне https://utl-tlt.ru/services/tamozhennoe-oformlenie . Специалисты предлагают профессиональные услуги и гарантируют безопасность и точность во всех процедурах таможенного оформления. Сотрудники компании помогут вам с подготовкой необходимой документации, проведут проверку товаров и примут участие в таможенных проверках.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.09.2023, 17:01
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarxe Посмотреть сообщение
Для работы с грузами нужен надежный таможенный брокер поэтому решил узнать куда можно обратиться за помощью. Где сейчас предлагают выгодные условия для предпринимателей?
При выборе таможенного брокера следует учитывать много различных факторов. Так что начните с того, что изучите отзывы клиентов о брокере, его опыте и профессионализме. Чем больше опыта у брокера в области таможенного оформления, тем лучше. Сравните цены на услуги брокеров и выберите наиболее подходящий вариант. Убедитесь, что брокер имеет все необходимые лицензии и сертификаты для работы в данной области. Узнайте, какие у них еще есть услуги. Мы, например, искали фирму, которая сразу и оформлением грузов занимается и грузоперевозками. Вот сюда в итоге обратились и не пожалели: https://www.unitrade.su
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100