Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Электронная музыка > Techno

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2022, 01:48
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию Интересуюсь звукоизоляцией пола

Интересуюсь звукоизоляцией пола. Кто может ее грамотно сделать? Нужно найти готовое решение для моей квартиры. Мой город Москва.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2022, 19:36
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Для звукоизоляции стен и пола в квартире существуют специальные технологии. Попробуйте найти специализированные компании, которые занимаются этим.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2022, 21:44
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Если вы хотите качественно и недорого произвести звукоизоляцию ваших полов, обратитесь в эту компанию https://stopzvuk.ru/shop/solutions/floor/ Здесь вам профессионально ответят на все ваши вопросы, если необходимо, произведут соответствующий ремонт пола.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2022, 12:59
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Не плохой вариант, спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.05.2022, 13:16
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Покрытий для пола много, от классических, до самых необычных из плитки. Но мне лично плитка на полу совсем не нравится, она холодная и скользкая. Совсем другое дело, когда используется обычная доска для пола , которая прослужит долго и полы будут радовать своей прочностью.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2022, 14:08
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужна была террасная доска Вельвет вот и было тогда решено посмотреть что на этот счет могли бы в интернете мне предложить. Огромное спасибо я скажу тем кто дал совет вот тут https://vardhouse.ru/terrasnaya-doska-velvet/ побывать так как оно того реально стоит и убедится в этом вам самим будет не сложно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100