Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2022, 13:17
alexbordug alexbordug вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 100
По умолчанию Сериалы онлайн

Добрый вечер. Подскажите где можно посмотреть новые сериалы и фильмы которых на других сайтах нет. Везде практически одно и тоже, посмотреть сейчас практически нечего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2022, 13:36
tarika tarika вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 59
По умолчанию

Я сама тоже долгое время не воспринимала сериалы, но недавно наоборот начала их смотреть. Поэтому хочу обратить ваше внимание на интересный сайт, на котором начала смотреть русские сериалы https://serialy-tv.net/rossija/ На данном сайте огромный выбор сериалов на разную тематику, и самое главное, что все они в хорошем качестве. Сейчас вот смотрю сериал Ольга, очень нравиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2023, 17:33
Аватар для Андрей Марченко
Андрей Марченко Андрей Марченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 117
По умолчанию

Тоже ищу классные порталы чтобы без лагов можно было смотреть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2023, 23:56
Аватар для Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов Владимир Евдокимов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 121
По умолчанию

Ну так вы попробуйте игру в кальмара пересмотреть, как по мне очень классный ведь сериал, завораживающий. Сам вот недавно на портале с семьей - https://newserial.tv/6434-igra-v-kalmara-2021.html глянули. Качество отличное, плеер не лагает, поэтому почему бы и нет. Очень даже вам советую. Кстати вы какие сериалы еще смотрите, давайте делиться друг с другом!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2023, 03:42
Mellsvallet Mellsvallet вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2022
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Евдокимов Посмотреть сообщение
Ну так вы попробуйте игру в кальмара пересмотреть, как по мне очень классный ведь сериал, завораживающий. Сам вот недавно на портале с семьей - https://newserial.tv/6434-igra-v-kalmara-2021.html глянули. Качество отличное, плеер не лагает, поэтому почему бы и нет. Очень даже вам советую. Кстати вы какие сериалы еще смотрите, давайте делиться друг с другом!
Вот кстати я тоже хотел недавно пересмотреть этот сериал, спасибо что напомнили) Кстати и за ссылку тоже благодарность, там хотя бы 1080 качество и не лагает, так что буду смотреть)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100