Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2023, 17:56
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Куда поехать в отпуск?

У нас с мужем отпуск предстоит весной, можно сказать, один на двоих, поэтому я заранее начала искать доступные и актуальные направления для отдыха. В этом плане лучший помощник – интернет, так что, к нему я и обратилась. Материалов по данной теме есть просто масса, но больше всего мне понравился сайт Большая Страна https://www.allcarz.ru/v-kakoe-vremy...lskie-ostrova/, где я нашла статью, посвященную отдыху на Сахалине. Там ведь действительно есть, что посмотреть – вообще, в плане природы, Дальний Восток очень интересен. Также в статье указано, как одеться, и что с собой взять. Так что, мы уже готовимся, составляем маршрут и готовим снаряжение. Теперь ждем – не дождемся отпуска в предвкушении!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2023, 14:18
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Если задаете себе вопрос, куда именно вам отправиться на отдых, то ответ довольно прост и смотря чего вы сами хотите получить от отдыха. Если просто на пляже валяться, то таких туров полно, а если вам хочется полечиться немного, быть сильным, здоровым не только телом, но и духом, тогда идеальный отпуск, это только аяваска. В прошлом году сам уже летал в Перу и знаете, мне вот кажется, что я о таком отпуске всю жизнь просто мечтал. Обязательно и в этом году буду покупать себе такой тур, что и вам рекомендую сделать. Подробнее все на сайте можете прочесть.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2023, 12:00
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 441
По умолчанию

Как вы относитесь к сапам в серебряном бору? Слышали о таком варианте отдыха? Если нет, то обязательно попробуйте, ведь скоро лето и это будет на самом деле очень весело и интересно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100