Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2021, 23:39
Аватар для begtopmer
begtopmer begtopmer вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 1,477
Отправить сообщение для begtopmer с помощью AIM Отправить сообщение для begtopmer с помощью Yahoo Отправить сообщение для begtopmer с помощью Skype™
По умолчанию подключение телевидения - www.lanet.ua

Интернет-провайдер «Ланет» оказывает коммуникационные услуги по Киеву. Вы сможете заказать проводной безлимитный интернет домой или в офис, установить Wi-Fi роутер, подключить цифровое, кабельное, IPTV телевидение. Узнать о тарифах провайдера, посмотреть зону покрытия, подобрать наиболее подходящий тарифный план и оставить заявку на подключение можно на сайте компании - интернет киев.



Чтобы подключить интернет через провайдера «Ланет», вам нужно выбрать пакет услуг и оставить на сайте заявку, указав контактный номер телефона. Мастер свяжется с вами в ближайшее время, проложит кабель, подключит к интернету, настроит доступ и личный кабинет. Все работы производятся бесплатно. Если останутся вопросы, задайте их дежурному консультанту через онлайн-чат или группы в соцсетях.
Также заказать установку оборудования и подключение к интернету можно по номеру телефона, указанному на сайте. Менеджер ответит на ваш звонок, расскажет подробно о тарифных планах и оформит заказ на подключение. Установка оборудования производится в короткий срок после поступления заявки. Через личный кабинет вы сможете менять тарифы, подключать и отключать услуги, получать счета на оплату и оплачивать их онлайн.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2021, 10:02
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

Мы сейчас пользуемся Фринетом https://o3.ua/ и пока не собираемся искать ему замену. В целом все устраивает, особенно то что в случае необходимости к оператору реально дозвониться и задать вопросы. Потому что в других компаниях с этим были большие вопросы. Не подумайте, что я часто звоню. На самом деле было это один раз, я потеряла договор, хотела получить копию... В итоге видите как сильно впечатлилась, до сих пор всем рассказываю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2021, 22:30
Леонов Леонов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 107
По умолчанию

Мне надо было купить рацию Моторола, а сделать это удалось вот тут https://pro-motorola.ru/ Советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться сюда же.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100