Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2021, 10:21
Аватар для Rikk
Rikk Rikk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 21
По умолчанию Подарок на день рождение брату

Всем привет из Украины, друзья, у моего младшего брата скоро день рождение, 18 лет и я хочу сделать ему запоминающийся подарок, думал подарить ему классный телефон, но знакомые посоветовали подарить ему сертификат в квест комнату, которую можно выбрать с определённой тематикой, например любимого фильма тут https://kadroom.com/

Последний раз редактировалось Rikk, 26.08.2021 в 10:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2021, 10:25
Аватар для Vetalliy
Vetalliy Vetalliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

А я бы выбрал хороший телефон, тем более если у парня его нет. Развлечение это одноразовая гулянка, а вот телефон останется и будет радовать его много лет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2021, 10:41
Аватар для OleggOlekseev
OleggOlekseev OleggOlekseev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Да, ну, не будьте таким прагматичным, я бы выбрал прохождение квеста, это же так классно, адреналин, впечатления. Только выбирайте тематику поинтересней, можно например выбрать "Обитель зла".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.08.2021, 10:46
Аватар для KyrtRassell
KyrtRassell KyrtRassell вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

А что это за квест комнаты, расскажите поподробнее, стало очень интересно. Я когда-то в американских фильмах видел подобные тематические испытания, если это подобного плана, то я бы тоже не прочь с друзьями повеселиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2021, 18:40
Bard33 Bard33 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 80
По умолчанию

Фокусник на день рождения для взрослых в Москве – прекрасный вариант праздника для всех! Тем более, если этот фокусник – не только профессиональный маг и иллюзионист, но и хороший артист, который знает, как увлечь зрителей, помочь им расслабиться, стать участниками шоу непосредственно. Рекомендую этот вариант так как там только эксклюзивные выступления – больше одного шоу в день не делают. И для каждого клиента выкладываются по полной.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100