Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.07.2021, 15:25
axied11 axied11 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 8
По умолчанию Покупка и продажа криптовалют без посредников



Криптовалюта — понятие, знакомое каждому. Но далеко не все пользователи сети, знают, где можно купить ее или продать по выгодной цене. Озадачились подобным вопросом? Тогда советуем обратить внимание на Bitpapa. Что это такое? Все просто — международный P2P-маркетплейс, помогающий совершать сделки с криптовалютой. Выбирая Битпапа, вы можете быть уверенными в том, что купля-продажа проводится между людьми — наш сервис гарантирует надежную защиту, удерживая средства продавца на специально созданном нами Escrow-счете, где они хранятся вплоть до окончания сделки. Среди прочих преимуществ Bitpapa нужно отметить отсутствие каких-либо комиссий, что высоко оценили многие пользователи сети. Еще один важный момент — мы предлагаем более ста способов оплаты: для того, чтобы продать или купить криптовалюту, вам нужно только лишь выбрать наиболее удобный для вас вариант. Придется по вкусу каждому и удобный Telegram-бот, объединивший в себе весь функционал площадки для мгновенных безопасных сделок. Эффективная защита, надежный и бесплатный кошелек для хранения, отправки и приема Bitcoin, Ethereum и USDT, возможность установить на свой смартфон специальное приложение — все это также является неоспоримыми плюсами сервиса. Есть вопросы? Наша служба поддержки доступна 24/7 и готова помочь в любой ситуации!

Продать криптовалюту по лучшей цене без посредника https://bitpapa.com/ru

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2021, 11:06
Аватар для Cawka
Cawka Cawka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 54
По умолчанию

мне очень нравится крипта и благодаря блогу https://trusteeglobal.com/ru/crypto-...ereum-classic/ все смогут научится так же как и я зарабатывать через на криптовалютах без проблем
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100