Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2021, 08:14
Аватар для валерий Самелев
валерий Самелев валерий Самелев вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию Лучший уход за волосами

Я любитель длинных волос и всячески стараюсь поддерживать их красоту различными масками.И вот хотел спросить на форуме: а какие средства для ухода за своими волосами считаете лучшими вы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2021, 11:23
Djmixes2 Djmixes2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

длинные волосы это очень красиво,в особенности у мужчин!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2021, 20:10
alla wiwa alla wiwa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.04.2021
Сообщений: 70
По умолчанию

Я недавно купила себе японскую трихологическую расческу Majestic и очень ей довольна!Оказывается,не зря о ней пишут столько положительных комментариев,это хоть и дорогая,но крайне эффективная расческа в вопросе ухода за волосами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.10.2021, 15:24
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валерий Самелев Посмотреть сообщение
Я любитель длинных волос и всячески стараюсь поддерживать их красоту различными масками.И вот хотел спросить на форуме: а какие средства для ухода за своими волосами считаете лучшими вы?
Я за натуральность в уходе, меньше силиконов, парабенов и другой химии. Конечно, внешне эффект от них сразу заметен, но такие составы разрушают волосы изнутри. Поэтому я предпочитаю бюджетную косметику, например из последних находок - репейное масло от выпадения волос фирмы Домашний доктор https://elfashop.ua/repeynoe-maslo-d...volos.-100-ml/. Раньше скептически относилась к данной косметике, но как попробовала поняла, что она очень даже неплохая! Так что советую попробовать тоже, вдруг и вам подойдет.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2021, 15:05
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

А я поняла, что для поддержания хорошего качества волос не стоит пользоваться горячими приборами с плохим покрытием. Даже фен без ионизации способен высушить волосы. Не говорю уже за утюжки с али экспресса за 200 грн... Я пользуюсь термоприборами, но выбираю профессиональные. Они не дешевые, зато вообще никак не вредят волосам. Только еще термозащиту нужно использовать.
Вот решила гофре для волос купить https://prokrasa.com.ua/catalog/gofre-dlya-volos/ Классная плойка! И объем у корней хороший получается, и прически можно с ней делать.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2021, 16:53
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гостя Посмотреть сообщение
А я поняла, что для поддержания хорошего качества волос не стоит пользоваться горячими приборами с плохим покрытием. Даже фен без ионизации способен высушить волосы. Не говорю уже за утюжки с али экспресса за 200 грн... Я пользуюсь термоприборами, но выбираю профессиональные. Они не дешевые, зато вообще никак не вредят волосам. Только еще термозащиту нужно использовать.
Вот решила гофре для волос купить https://prokrasa.com.ua/catalog/gofre-dlya-volos/ Классная плойка! И объем у корней хороший получается, и прически можно с ней делать.
Тоже жена покупала на алишке дешёвый утюжок и ругалась на него. А потом я ей подарил точно такой гофре для волос. Вот, уже пол года пользуется и не разу не жаловалась, так что качество и правда классное. Брал, кстати говоря, на этом же сайте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2021, 09:58
katyaperelomova katyaperelomova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

Мне тоже длинные волосы очень нравятся. Так вот хочу со всеми такими же, как и я любительницами длинных волос поделиться вот этой информацией о самых стильных и модных стрижках на длинных волосах https://uastore.info/strizhki-na-dlinnye-volosy/ там попадаются очень даже неплохие варианты. Надеюсь, вам эта информация пригодится.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.02.2022, 00:07
karolika karolika вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 37
По умолчанию

Я себе тоже хочу купить утюжек для волос.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.02.2022, 00:08
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 214
По умолчанию

У меня есть такая плойка для волос. Покупая плойку для крупных локонов, вы сможете также сделать прическу в домашних условиях, как вам бы ее сделали в салоне красоты или в дорогостоящей парикмахерской.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2022, 14:17
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

почитаю
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100