Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2020, 13:57
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Телевидение

Ребята, а можно поискать варианты подключения бесплатного телевидения? Купил маме квартиру в Можайске, чтобы поближе к нам была. Ей дома скучно, подружками пока не обзавелась, а так хотя бы новости и фильмы смотрела.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2020, 14:49
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Если у мамы маленькая пенсия и она не может позволить себе платить за кабельное телевидение, то, может, Вы будете это делать? Не обеднеете. А это все-таки Ваша мать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2020, 16:55
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Сейчас бесплатного ничего нет. Возможно, в пакетах с интернетом есть несколько десятков телеканалов, но они просто включены в стоимость. А вот недорогое телевидение найти вполне реально. Как вариант, можете посмотреть расценки вот тут https://itpex.net/televidenie/ По-моему, это совершенно небольшие расходы за пакеты из 50-60 каналов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2020, 17:00
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Сейчас телевизор в основном смотрит только старшее поколение. Молодежь те же фильмы предпочитает смотреть онлайн - практически без рекламы и в любое время, а не тогда, когда это предусмотрено программой. А новости и вовсе лучше не смотреть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.09.2020, 19:04
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Кстати могу еще подсказать для старшого поколения будет актуально, что сейчас изменяются активно пенсии военных пенсионеров. Могу подсказать где почитать об этом детали. Я например тут сумел найти https://loanexpert.net.ua/blog/povys...ram-v-ukraine/ шикарную статью на эту тематику, обязательно изучить ее. Будет уж точно полезно, к тому же поможете бабушкам получать больше!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2020, 10:34
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Для полноценной работы высокоскоростного интернета вам потребуется правильная настройка лте. Посмотрите как это делается на Киевстар, там сейчас очень хорошие условия, да и покрытие по всей Украине максимально большое. Пользуюсь их интернет уже как год практически, очень довольна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2020, 12:57
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Проще оплачивать маме телевидение, чем тратить время на поиски чего то бесплатного!
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.12.2020, 03:55
Аватар для maxmel
maxmel maxmel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

Выгоднее будет не оплачивать кабельное телевидение, а смотреть любимые телеканалы по интернету. Сейчас уже есть немало сайтов, которые дают доступ к просмотру телеканалов. Я чаще всего пользуюсь видеопорталом https://kino24.online/telekanaly , на котором я могу смотреть онлайн самые популярные телеканалы бесплатно и без регистрации. Сайт работает стабильно, видео без зависаний и тормозов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2020, 15:42
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Люблю смотреть телевизор, там много интересного обычно показывает, всякие фильмы и сериалы, так что решил подключить смарт-тв, правда, было сложно понять, как это всё делается, но нашёл здесь https://wifika.ru/kak-sdelat-smart-t...elevizore.html крутую статью, где подробнейшим образом расписано, как из обычного телевизора можно сделать смарт-тв, там расписаны 5 доступных способов, так что выбирайте тот, который вам подойдёт больше всего, пользуйтесь на здоровье.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2021, 10:22
Павликов Павликов вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Мне как и многим из вас тоже нужна была настройка смарт тв киев город большой и компания которые предлагают подобного рода услугу тут предостаточно, так что я быстро смог найти то что искал. Надеюсь что и вы по обращению вот сюда https://www.cmc.kiev.ua/nastroika-smart-tv-kiev/ останетесь довольны, так что запоминайте их адрес. Это того реально стоит и убедится в моих словах не сложно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100