Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2021, 20:45
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию Выбор нового смартфона iPhone 13!

Здравствуйте, хочу поменять гаджет на более новую модель не подскажите что можно купить в этом году из новых моделей? Вроде айфон новый вышел, но стоит ли он таких денег, пока немного сомневаюсь, и выбираю другие варианты.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2021, 20:47
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 324
По умолчанию

Я бы на вашем месте не спешил, потому что он только вышел, пускаю ним попользуются примерно месяц второй, и тогда уже можно смело покупать, думаю многие так будут делать, или можете присмотреть старые модели которые также не плохие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2021, 20:49
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте не спешил, потому что он только вышел, пускаю ним попользуются примерно месяц второй, и тогда уже можно смело покупать, думаю многие так будут делать, или можете присмотреть старые модели которые также не плохие.
У меня десятый айфон, так он скажу так служит довольно не плохо, поэтому и нравится он мне. Думаю что лучше пока нет телефонов чем Апел, если они выпустили новый гаджет его нужно брать, а решать вам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2021, 20:54
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urika Посмотреть сообщение
У меня десятый айфон, так он скажу так служит довольно не плохо, поэтому и нравится он мне. Думаю что лучше пока нет телефонов чем Апел, если они выпустили новый гаджет его нужно брать, а решать вам.
Доброго времени суток всем, как только сделали презентацию нового iPhone 13, я сразу понял что буду себе покупать его как только появится в магазинах, это просто что-то нечто, особенно у версии мах, думаю с такими параметрами конкурентам будет тяжело бороться.
Посмотрите и вы итоги презентации Айфон 13 https://www.facenews.ua/news/2021/512624/ по этой ссылке, и думаю вы определитесь сразу.
Как только выйдут в продажу купить его будет легко, а служить будет долго, понравился новый дизайн, очень современный.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2021, 00:29
Аватар для Patricks
Patricks Patricks вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Назовите причины, почему вы выбрали iPhone, а не любой другой флагман?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.10.2021, 22:24
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

а почему не Айфон? кому-то просто нравится техника эпл
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2021, 20:45
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Я вот тоже недавно думала над тем, какой же все таки смартфон себе купить. Техника Apple меня давно привлекала и давно хотела стать хозяйкой айфона. Понятно, что стоит он не дешево, но все таки это отличная техника, с отличными техническими характеристиками, надежная, безотказная и она стоит своих денег. Тем более, что работают они долго. Поэтому я приняла решение купить себе Apple iPhone 13 Mini 256 Gb и могу сказать, что я очень им довольна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2021, 17:33
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seerrr Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поменять гаджет на более новую модель не подскажите что можно купить в этом году из новых моделей? Вроде айфон новый вышел, но стоит ли он таких денег, пока немного сомневаюсь, и выбираю другие варианты.
Во всяком случае, судя по обзорам и уже имеющимся отзывам, новая модель вышла полностью допиленная и недоработок у нее нет.
Я и сама планирую покупать 13-й.
Хочу взять Apple iPhone 13 512GB Blue. Уже и присмотрела где. Буду в в https://avic.ua/iphone/seriya--iphone-13 покупать.
Ближе к новому году.
Посмотрю. Как они еще по цене будут. Не подскочат ли цены к НГ!?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2021, 14:10
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

По моему Айфоны действительно хороши. Не знаю почему их не любят
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2021, 13:33
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Потому что не мое. Вот у них стоимость высокая а функций ну явно не оправданно мало. Вообще я себе на Умико https://umico.az/ru/product/51887-sm...gb-shadow-gray взял Сяоми. Они гораздо больше функций, да и потом Китай сейчас впереди планеты всей, и смартфоны у них лучшие
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100