Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Синглы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.06.2023, 17:53
MysticWanderer MysticWanderer вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2023
Сообщений: 43
По умолчанию Помогите найти компанию для создания принтов на одежде

Приветствую всех форумчан!

Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Я ищу компанию или сервис, который предоставляет услуги по созданию принтов на одежде. У меня есть идея для уникального дизайна, который я хотел бы нанести на футболку, свитшот или другую одежду.

Если у вас есть опыт или знания в этой области, я буду очень признателен за ваши рекомендации и советы. Мне важно найти компанию, которая специализируется на качественном печати и предлагает разнообразные варианты принтов, чтобы моя идея могла быть реализована наилучшим образом.

Также меня интересует информация о доступных материалах и методах печати. Я хотел бы узнать о возможности использования различных типов тканей и качестве принтов, которые компания может предложить. Мне важно, чтобы принты были стойкими и долговечными.

Кроме того, буду благодарен, если вы поделитесь своими личными впечатлениями и опытом работы с компаниями, которые предоставляют услуги по созданию принтов на одежде. Узнать о надежных и профессиональных исполнителях поможет мне сделать осознанный выбор.

Буду признателен за любую полезную информацию, рекомендации и советы, которые помогут мне найти надежную компанию для создания принтов на одежде. Спасибо заранее за вашу помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2023, 22:21
VasylTkachenko VasylTkachenko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Я хотел бы выразить свою благодарность интернет-магазину Printprinimatel за их услуги по печати на футболках. Я заказал несколько патриотических футболок с символикой Украины, и результат меня приятно удивил. Качество печати на футболках оказалось безупречным, а выбор дизайнов был впечатляющим. Футболки сделаны из качественных материалов, что делает их комфортными для носки. Теперь у меня есть коллекция патриотических футболок, которые с гордостью ношу в повседневной жизни. Рекомендую Printprinimatel всем, кто ищет качественные патриотические футболки с оригинальным дизайном.

Последний раз редактировалось VasylTkachenko, 22.06.2023 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2023, 10:05
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 227
По умолчанию

Вы можете обратиться вот в эту компанию https://ruprint.net/ вы можете предоставить им свои рисунки и надписи и они подготовят макет принта для нанесения печати. Так же они могут подобрать вам изделия под печать и изготовят вам образцы с вашими принтами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.06.2023, 12:29
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

Спасибо. Как раз тоже такие услуги мне и нужны. Посмотрим.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2023, 14:45
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 147
По умолчанию

На одежде шикарно смотрится машинная вышивка https://es.com.ua/ru/embroidery - тут посмотрите, что я имею в виду. В кампании Евросувенир вы сможете выбрать разную одежду, на которую может быть нанесен логотип в такой способ. Одежда с вышитым принтом будет шикарно смотреться и долго сохранит идеальный вид.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2023, 09:51
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

У меня в Минске фабрика есть, тоже одежду делаем. Вот и нам бы найти тех, кто принты на ней будет делать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.08.2023, 11:31
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Нам для изготовления одежды тоже бы пригодилось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.08.2023, 11:33
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Нам для изготовления одежды тоже бы пригодилось.
будем смотреть, выбирать, думать где заказывать лучше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.08.2023, 12:48
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Нам для изготовления одежды тоже бы пригодилось.
Если вы одежду изготавливаете, то значит и ткань специализированная нужна. Посоветовал бы заказывать ткани отечественных производителей , ибо они недорогие и качество у них достаточно высокое. Мы давно используем такие на своём производстве. Доставляют в оговоренные сроки их.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.08.2023, 17:51
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

да, понадобится
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100