Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2011, 22:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 12 способов быстро согреться

Вам надоело мёрзнуть и вы ищете любые способы согреться? Предлагаю ознакомиться с 12 нестандартными способами согреться.

1. С помощью карандаша. Берём карандаш или ручку и положив вещь между ладонями начинаем тереть ими. Известно, что на ладонях находятся множество биологических точек. Затронув некоторые из них, в особенности центр ладони, мы можем даже вспотеть. Так что берём карандаш между ладонями и пытаемся развести огонь внутри тела.

2. С помощью фотографии. Учёные доказали, что если замёрзнув мы посмотрим на фотографию любимого человека, животного или персонажа из мультфильма, то ощутим прилив тепла. Что уж говорить, если посмотреть на эротическую фотографию. Так что все быстро идём рыться в альбомах, интернете и в журналах в поисках нужных фотографий!

3. Все в кучу. Кто смотрел познавательные программы на выжевание, тот может знать, что если группа людей оказалась в открытом поле зимой, то лучшим способом согреться будет раздеться до нижнего белья, подложить кое-какую часть одежды на снег. Лечь всем вместе на покрытое одеждой пространство прижимаясь как можно сильнее к друг дружке и накрыться оставшейся одеждой. Говорят, что, если держать под одеждой включенную зажигалку (конечно на расстояние, чтобы одежда не загорелась), то можно создать в полученной палатке 21 градусную температуру.

4. Согреться с помощью еды. Этот способ будет получше той же зарядки. Всё что надо это кушать жирную пищу. Так что замёрзнув покушайте мясо, рыбу или тех же орехов. Для быстрого разогрева сделайте себе бутерброд со специями такими как жгучий перец, тмин, карри. Мало? Тогда намажьте хлеб горчицей, положите сверху любого вида мяса и вперёд!

5. Выпей! К сожалению алкоголь не поможет, потому что он создаёт иллюзию тепла, что нам не подходит. Учёные выяснили, что если выпить алкоголя и не двигаться, то можно еще больше замёрзнуть. Так что из списка «как согреться» алкоголь можно вычеркнуть. А вот что стоит добавить это чай с имбирем и мёдом. Зимой этот способ согреться по мне так идеальный. Помогает не только согреться, но и подлечить горло.

6. Дышите. Использование одного элемента йоги под названием пранаями – хороший способ согреться зимой. Всё что надо это медленно набрать воздух в лёгкие и в 5 этапов быстро его выдохнуть. Главное, чтобы рядом никого не было, а то мало ли что они могут подумать, когда услышат за спиной бешеное дыхание.

7. С помощью языка. Йоги как всегда сходят с ума и придумывают новые способы согреться. В этот раз с помощью языка. Всё что надо сделать это кончиком языка прикасаться к нижней части неба. Говорят что от такого способа можно получить столько же удовольствия сколько и от секса. Йоги отжигают.

8. Опозорьтесь. Довольно известный способ, который мало кто использует. Надо всего-то опозориться. Ведь сколько раз мы замечали, что после очерёдного неловкого момента мы начинаем покрываться красными пятнышками на лице, при этом нам становится жарко. Так что когда вам станет холодно попробуйте вспомнить что-то действительно стыдное, что с вами случалось или осуществите один из пунктов сумасшедшего списка.

9. Интимный способ. Вы в помещение и вам обоим холодно? Подвиньтесь поближе к друг другу, поцелуйтесь и займитесь сексом. 25 минут секса, 50 минут французского поцелуя равно часу проведённого в спортивном зале.Надоел французский поцелуй? Попробуйте другие виды поцелуев. Так что стремитесь к оргазму, чтобы согреть и себя и свою половинку.

10. Самовнушение. Да, вы угадали, с помощью самовнушения можно согреться. Представьте что вы в Африке или в другом месте, где сейчас тепло и в своих фантазиях представляя это тепло вы передадите его в реальность. По крайней мере так говорят Тибетские монахи.

11. Оденьтесь правильно. Психологи утверждают, что если человек будет одеваться в красный, оранжевый или жёлтый цвета, то значит он будет ощущать психологическое и тем временем физиологические тепло. Думаю, стоит попробовать.

12. Посмейтесь. Вы и ваша компания мёрзнет? Тогда пора повеселиться. Поиграйте в различные игры на вечеринке, посмотрите комедии. В общем делайте всё, лишь бы вам было смешно, а если будет смешно, значит и тепло. Ведь учёные установили что смех равен оргазму, а как писалось выше оргазм согревает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2011, 16:29
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

13. Попрыгать на одной ножке))
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2011, 16:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
13. Попрыгать на одной ножке))
Тоже срабатывает,Лен!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2011, 17:08
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Еще один знаю. Супер быстрый!
14. Включить обогреватель.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2011, 17:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Еще один знаю. Супер быстрый!
14. Включить обогреватель.
Или сесть спиной к батарее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2011, 17:26
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше ноги на батарею)))))
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2011, 18:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Лучше ноги на батарею)))))
А ещё лучше посидеть камина,вытянув ноги.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2011, 18:19
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Налить ванну горячей водички с пенкой и тудаааа гретьсяяяя
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2011, 18:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Налить ванну горячей водички с пенкой и тудаааа гретьсяяяя
Согласен,а ещё хорошо в лесу у костра....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100