Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2020, 12:54
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию Шубка на заказ

Всем приветики. Дело в том, что у моей мамы скоро день рождения, а я еще с детства ей обещал, что подарю ей шубу из настоящего натурального меха. Так вот хотелось бы подарить такую, какой нету вообще в магазинах, по своему дизайну. То есть заказать пошив. Не знаете где это можно сделать в Питере?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2020, 16:15
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

А какой у вас материал есть? Лично мне очень нравятся шубки из норки. Обожаю я такие шубы, сама хотела бы себе пошить тоже на заказ. Но вот жаль что у меня плохо с дизайном и я вряд ли смогу придумать какой то фасон или еще что то такое. Так что мне остается покупать готовые в магазинах торговых центров.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2020, 20:18
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Ой какая у вас крутая идея, вы такая молодец. Лично я тоже из самого детства любила рисовать и сама себе создаю дизайн моей одежды. Кстати шубку заказывала себе вот здесь http://lena1988.ru/ по своему эскизу на заказ. Шубку делали из норки и получилась очень красивой и главное качественной. Обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2020, 19:43
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Никак не могла найти двухстороннюю дубленку, пока не нашла эту компанию https://istnova.ru/catalog/zhenshchi...zhda/dublenki/ . Нашла подходящую модель под себя, с одной стороны дубленка выполнена из кожи, а с другой – овчина черного классического цвета. Удобно, что карманы есть и с той, и с той стороны, и таким образом, я могу использовать сразу все четыре, чтобы не таскать все в руках. У этой компании мех исключительно натуральный и проверить это можно с помощью мобильного приложения, именно так я убедилась в честном составе. Несмотря на то, что дубленка укорочена, в ней все так же тепло, а капюшон я использую вместо шапки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100