Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2020, 10:45
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Справочник-каталог фирм

Справочники известны нам всем уже десятилетия. Знаменитые «желтые страницы» долгое время были источником информации о контактах различных компаний, и в изобилии лежали не только лишь в офисах, однако и в домах. Непрерывно выходили новые редакции, поскольку информация менялась и справочники устаревали. Это все было дико неудобно, да и дорого для конечных пользователей. Но Интернет-Online изменил правила игры, предоставив нам удобные электронные справочники.
Однако, совершенно не всем из подобных сайтов стоит верить. Поскольку информация на них часто или недостаточная, или устаревшая и давно не обновлявшаяся. Вы наверняка узнавали на одном из таких сайтов телефоны, которые оказывались абсолютно неактуальными. Поэтому доверять необходимо только тем веб-ресурсам, которые являются крупными и созданы на высоком профессиональном уровне.
Одним из немногих подобных веб-сайтов является этот http://spravokno.ru/ каталог компаний России «Справочное Окно». Некоторые наверняка уже воспользовались данным справочником spravokno.ru, отметив комфорт работы с ним и отличное информационное наполнение. Найдя необходимую компанию благодаря удобной навигации, вы попадаете на ее страницу, содержащую не только контакты, но и массу прочей информации.
Среди этих сведений детальное описание деятельности компании, публикуемые вакансии в случае их наличия, а также рекомендации по подачу резюме. Прибавьте к этому еще и наличие отзывов, и вы поймете, что информация на самом деле исчерпывающая. Портал часто использует не только бизнес для поиска тех либо иных предложений, однако и частные лица, находящиеся в поисках работы. Практика показывает, что используя данный инструмент, мы можем отыскать работу не менее успешно, чем в случае с большими сайтами вакансий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2021, 16:55
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 380
По умолчанию

К примеру меня, полностью устраивает справка https://velikij-novgorod.spravka.ru/...pitki/piccerii Великого Новгорода. Я только с помощью нее, всегда посещаю самые классные пиццерии, которые находятся близко к моему местоположению. Даже не нужно ехать на другой конец города, все под рукой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100