Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2022, 10:41
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию Пригон машин из заграницы

Надумали с мужем приобрести автомобиль, хочется взять хорошую иномарку, но бюджет небольшой и хватит лишь на подержанный автомобиль. Знаю, что есть такая практика, покупки и пригона машины из Америки, у кого есть такой опыт? Выгодно ли получилось, довольны сделкой и к кому в Минске можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2022, 12:03
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Это однозначно выгодный вариант, но нужно выбрать надёжного посредника, который будет вам помогать с организацией доставки и оформления всех документов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2022, 12:07
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Мои родственники из Минска тоже рассматривают вариант покупки машины из заграницы так как это очень выгодно, ведь по их рассказам у них сложно купить машину с пробегом, в хорошем состоянии и по адекватной цене. Можно вляпаться в какую-то машину с плохой историей или после ДТП, а общем риски большие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2022, 12:57
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Пригнать и растаможить машину их заграницы можно и это в самом деле выгодно, но самому этим заниматься не стоит, много всяких нюансов, трудностей в оформлении документов и организации доставки машины и в конечном итоге стоимость самостоятельного пригона будет равно той, если вы купите машину у себя в стране. Лучше воспользоваться услугами надежного посредника, который давно этим занимается, есть опыт и хорошая репутация. Например эта компания, они помогут вам выбрать авто и пригнать в Беларусь по выгодным условиям https://westmotors.by/

Последний раз редактировалось Иргарина, 19.01.2022 в 19:18.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2023, 21:02
Аватар для adrianamirol
adrianamirol adrianamirol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

На самом деле это очень удобно, я обращалась к https://intercarex.by/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100