Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2021, 09:03
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 281
По умолчанию Курсы по вождению

Срочно нужна информация о том, где я могу пройти курсы по вождению в Латвии. Я здесь проживаю не так давно, но получила предложение о постоянной работе с хорошим окладом. Но для этого требуется личный легковой автомобиль. По сути, ездить то я умею, мне просто нужно подтянуть свои навыки и получить официальный государственный документ, чтобы не было потом проблем с полицией этой страны. Знаю, что латыши щепетильно относятся к соблюдению законодательства, не хотелось бы попасть на штраф или заключение под стражу. Нужно срочно, но у меня не хватает времени поискать. Поэтому спрашиваю у вас, возможно, кто-то только отучился.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2021, 09:04
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 731
По умолчанию

Самые актуальные и современные курсы по вождению проводятся только в автошколе Престо. Большинство жителей Латвии выбирают именно ее, я тоже решился именно туда записаться на курсы. Обучение проводится по современным технологиям с использованием исключительно современных систем. Например, подача документации осуществляется в удаленном режиме. Я, например, подписал договор на обучение всего за три минуты. При моей сильной занятости, мне понравилось, что теоретические занятия также могут проводиться в онлайн режиме. Это удобно, так как сайт загружается с любого современного устройства, который поддерживает сеть интернет. Главное, чтобы сеть для связи была стабильной. Важным элементом при выборе автошколы для меня стала доступная информация про автоинструкторов. Я очень придирчив к людям и не с каждым могу найти общий язык. Именно поэтому меня заинтересовала возможность замены инструктора при возникновении личной неприязни, при этом автошкола не требует дополнительных объяснений. Важно, что автошкола работает абсолютно открыто, она не скрывает своих услуг и их стоимости. В качестве дополнительной предлагается получение медицинской справки, без которой нельзя получить водительское удостоверение. Для более серьезной уверенности в своих силах, желательно выбрать еще курсы первой медицинской помощи на дороге.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2021, 09:04
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 281
По умолчанию

Добрый день. С удовольствием и легкостью записалась на курсы вождения от автошколы Престо. Мне уже назначена работа с инструктором. Важно, что я смогла подобрать филиал поблизости. С инструктором тоже поладила, он мне преподносит много информации, а еще рассказывает свои истории первых поездок за рулем. Теперь я уверена, что получу свои права на категорию В.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.07.2021, 00:12
Giovanig Giovanig вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

В автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ в Киеве самые лучшие курсы вождения.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2021, 15:01
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

В Краснодаре есть автошкола под названием «Вектор», вот сюда я бы настоятельно рекомендовала записаться на обучение https://vector23.ru/. Даже если у вас нет всей суммы для оплаты, достаточно внести первый взнос в размере 5000 рублей и обучение уже начнётся. Думаю, для многих такие условия оплаты будут наиболее оптимальными.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2021, 18:30
iskander.bulatov96 iskander.bulatov96 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 165
По умолчанию

Многим соискателям работы могут помочь https://aktobe.gorodrabot.kz
отзывы. Преимущества для каждого человека разные, в зависимости от того, какие цели он преследует, но они есть и каждый год украинцы уезжают в другие страны, кто-то через несколько лет возвращается, кто-то остается работать и жить там навсегда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2022, 16:50
Костя2022 Костя2022 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет!
Может ком-то пригодиться не плохая автошкола
в Киеве, норм цены и брички )
Удачи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2022, 14:03
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Если вы сейчас ищите автошколы Одессы , то могу посоветовать вам обратиться в Турбо Драйв. Я там очень быстро освоила все необходимое для получения прав и покупки авто. Мне все понравилось, я теперь уверенно себя чувствую за рулем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100