Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество > dj-миксы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.06.2021, 14:12
Frrare Frrare вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 219
По умолчанию Ремонт газового котла

Хочу проверить свой газовый котел и чтобы мне посоветовали стоит ли его менять или он еще поработает. Кто выполняет такую работу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2021, 20:43
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

Ремонт такого оборудования обычно у меня дома о делали специалисты из газовой службы. Они потом этот котел после ремонта и проверки еще и опломбировали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2021, 11:12
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

Ремонтом энергетического оборудования занимается мой папа, работает в https://oooenerg.ru . Напишите или позвоните им, менеджер расскажет как можно решить вашу проблему и подробно все объяснят.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2021, 11:33
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Ремонт такого оборудования обычно у меня дома о делали специалисты из газовой службы. Они потом этот котел после ремонта и проверки еще и опломбировали.
сколько по цене вышло в итоге?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2021, 11:40
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frrare Посмотреть сообщение
Хочу проверить свой газовый котел и чтобы мне посоветовали стоит ли его менять или он еще поработает. Кто выполняет такую работу?
Так вам лучше обратиться в компанию, в которой вы котельное оборудование покупали, там вам скажут. Я, например, своё закупал у ПКФ Эльтон , благо подобных проблем нет, работает как часы, из строя не выходило.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2021, 18:36
Курмыкин Курмыкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2021
Сообщений: 27
По умолчанию

В моем случае был необходим электрический котел отопления вот только куда бы обратится для этого я понятия не имел, но в интернете мне помогли с этим делом, так что теперь и я готов поступать так же, то есть вам предложить к ним https://gradientdom.com/ceny обратится. Результат вам гарантирован. Все проверено.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2021, 13:35
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frrare Посмотреть сообщение
Хочу проверить свой газовый котел и чтобы мне посоветовали стоит ли его менять или он еще поработает. Кто выполняет такую работу?
А что не так с котлом? Хуже начал греть? Дело в том, что у нас, когда дома забился теплообменник. Тоже сразу грешили на котел. А оказалось нет, нужно было чистить теплообменное оборудование специальными аппаратами для промывки https://teploobmennic.ru/catalog/obo...ploobmennikov/ минимум дважды в год.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2022, 08:21
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Промывка теплообменника.

Цитата:
Сообщение от Frrare Посмотреть сообщение
Хочу проверить свой газовый котел и чтобы мне посоветовали стоит ли его менять или он еще поработает. Кто выполняет такую работу?
Котел газовый может долгие годы работать , не обязательно новый покупать !
Промывка теплообменника в газовом котле , это первое дело , что-бы он работал , не будите этого делать , сначала напор горячей воды упадет , а потом она и вообще перестанет идти !
Выполнять промывку теплообменника необходимо для того, чтобы восстановить функциональность прибора. Накипь образуется в результате отложения различных веществ, которые содержатся в составе рабочей среды. Чтобы выполнить промывку, используется специальная насосная установка, в которую заливается жидкость. Если в теплообменнике образовалась ржавчина, рекомендую обратить внимание на жидкости, в состав которых входят ингибиторы.
Нам тоже нужно было это сделать, мы сами купили насосную установку и жидкости. Где это все взяли, смотрите, есть такая компания в Питере, ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по промывки и узнать https://servicepto.ru/catalog/reagents.
А если сами не хотите это делать, специалисты этой же компании Вам и приведут в порядок теплообменник .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100