Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2021, 12:58
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 677
По умолчанию Выбрать подарок

Нужно к новому году выбрать подарок для детей. Сложность в том, что у них много чего есть, часто радуем их подарками, поэтому не знаем, что можно подарить. Можете посоветовать какие-то интересные подарки для детей ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2021, 12:00
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Нужно к новому году выбрать подарок для детей. Сложность в том, что у них много чего есть, часто радуем их подарками, поэтому не знаем, что можно подарить. Можете посоветовать какие-то интересные подарки для детей ?
Самому нужно уже выбирать подарки для детей на новый год, времени то уже не так много осталось. У меня уже есть пару вариантов для подарка, но я пока еще что-то посмотрю, вдруг найду что-то интересное и прикольное.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2021, 12:07
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Самому нужно уже выбирать подарки для детей на новый год, времени то уже не так много осталось. У меня уже есть пару вариантов для подарка, но я пока еще что-то посмотрю, вдруг найду что-то интересное и прикольное.
Что собираешься дарить ? У меня просто вообще никаких идей нет, да и с деньгами так себе, дорогие подарки точно позволить не смогу, а что из дешевых выбрать, я пока что не знаю. Да и времени осталось не так много.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2021, 12:14
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Что собираешься дарить ? У меня просто вообще никаких идей нет, да и с деньгами так себе, дорогие подарки точно позволить не смогу, а что из дешевых выбрать, я пока что не знаю. Да и времени осталось не так много.
Думаю насчет конструктора, но это как один из вариантов. До конца не уверен, так как сыну уже недавно дарили конструктор, и я не уверен, что стоит буквально спустя полгода опять его дарить.
Я пока смотрю разные варианты подарков для детей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/i..._malishei.html ассортимент конечно очень большой, есть много разных и не слишком дорогих подарков, советую посмотреть, вдруг найдешь что-то.
Еще надо смотреть на то, сколько лет ребенку. Если еще совсем маленький, то мне кажется, что подарок выбрать проще, по сути, можно даже обычную мягкую игрушку купить и ребёнок будет доволен.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2021, 19:41
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

А что подарить подростку?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2021, 14:48
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гостя Посмотреть сообщение
А что подарить подростку?
Много чего можно подарить, только учтите интересы подростка перед выбором презента. Я вот племяннику решила купить повербанк https://dm.kh.ua/50-power-bank Он постоянно жаловался, что у него телефон садится быстро, особенно на морозе. Так вот, презентовала такой девайс, Макс вроде оценил. Повербанк классный, стильно выглядит, а еще быстро заряжает и может за одну зарядку до 4 раз телефон полностью зарядить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2021, 17:23
Grigoriy_Ivanov Grigoriy_Ivanov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Как насчет набора для рукоделие? вишивка? бисер? или фетр ? посмотрите тут https://pugovichok.com.ua/ru/14-fetr-i-vojlok идеи
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.05.2022, 09:25
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Детям своим недавно заказывал хорошие игрушки, надо было в общем-то прикупить новый конструктор военный корабль brick https://bootlegbricks.ru/konstruktor...ennye-korabli/ у них очень много всяких товаров. Заказывайте если хотите именно такие, на сайте у них большой выбор.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.05.2022, 17:00
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 223
По умолчанию

Если вам нужен небольшой красивый вкусный подарок - учителям, соседям, знакомым и т.д., и чтобы при этом недорого было - до 1000 руб. То заказывайте вот этот подарочный набор https://www.wildberries.ru/catalog/6...x?targetUrl=BP , в который входят кофе, орехи, чай и что-то еще в этом плане.

Качество подарка реально отличное, мы сами эти наборы продаем, а обращаюсь я к вам потому что, чтобы поднять продажи на Вайлде, надо много продавать. Вот такой заколдованный круг. Собственно, поэтому я и прошу вас обратить внимание на наш подарочный набор.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.05.2022, 10:01
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Хотите выгоднее прикупить себе кофе? Тогда может быт ьвам попробовать на сайте кофе брейк заказать https://amande.ru/kofe-brejk/ у них есть выбор очень хороший который наверняка вам подойдет вообще. Закаываю сам тут и никогда еще не жаловался отличный выбор у них разных сортов кофеина. Покупайте тоже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100