Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2020, 15:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию На «Евровидение 2020» от России едет Little Big

Первый канал» в эфире программы «Время» объявил о том, что Россию на конкурсе песни «Евровидение 2020», который пройдет в Роттердаме, представит группа Little Big.
https://youtu.be/mDFBTdToRmw
Little Big – русская панк-рейв группа, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге, и известная по вирусному хиту «Skibidi». Первый альбом группы With Russia From Love был выпущен 17 марта 2014 года. 19 декабря 2015 года группа выпустила второй альбом — Funeral Rave. 21 мая 2016 года видеоклипы группы были отмечены на Berlin Music Video Awards 2016.

8 мая 2018 года группа выпустила первую часть альбома Antipositive и клип «Punks Not Dead», 5 октября — вторую часть альбома Antipositive и новый клип «Skibidi», ставший вирусным и самым популярным в истории группы - на сегодня у него более 362 млн просмотров.

В состав группы входят Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и Сергей Макаров.

Премьера песни, с которой Little Big выступят на конкурсе, состоится в ближайшие дни.

Конкурс пройдет 12-16 мая. Нидерланды получили право провести Евровидение после победы исполнителя Дункана Лоуренса в прошлом году.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2020, 18:51
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Удачи!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100