Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2020, 15:57
Лехаим Лехаим вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Инженерные системы

Какая компания поможет сделать качественные инженерные системы в офисном помещении? Интересуют не только системы видеонаблюдения, но и прочие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2020, 18:52
Margareen Margareen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Я думал, что такие мероприятия всегда проводятся от офисного помещения. Ну или можете обратится за советом в какую-то инспекцию, так как сто процентов подскажут какой-то вариант.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2020, 21:42
Gooblin Gooblin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 8
По умолчанию

Работаю в гос. организации, недавно необходимо было обновить, а где-то просто усовершенствовать систему безопасности здания в котором находимся. Обратились именно к ним https://www.complex-safety.com/ и вообще не пожалели. Было все сделано быстро, качественно и надежно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2021, 15:28
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Gooblin, во сколько все работы обошлись?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2021, 17:52
INOTA INOTA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Лехаим, точно знаю, что мосэнергосбыт занимается системами видеонаблюдения https://mes-elektrik.ru/catalog/184/...onablyudeniya/ учитывая тот факт, что специализируются на электрике, думаю, они вам и по остальным вопросам в этой сфере смогут помочь. Позвоните им, задайте вопросы. Компания крупная, можно ей доверять. Это не частная бригада, которая сегодня задаток возьмет, а завтра ищи-свищи
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2021, 16:59
Radiola Radiola вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 53
По умолчанию

Margareen, везде по-разному. Есть хозяева офисных помещений, которые слушают арендаторов и стараются сделать их пребывание в бц комфортным. Есть такие собственники, которым на все плевать, лишь бы деньги платили и не дергали их.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100