Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.01.2021, 17:33
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Построить деревянный дом уже давно входит в мои планы. Но мне все не хотелось ждать усадки целый год, а только потом приступать к ремонту. Поэтому я обратился в компанию Артель https://artkelo.ru/, которая строит дома из полярной сосны кело. Благодаря тому, что дерево уже изначально сухое, усадка получается минимальной и практически незаметной. А за счет природной влажности дерева и натуральной вентиляции, дом не подвержен грибкам и плесени. Отлично сохраняет тепло зимой, а прохладу летом.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2021, 13:19
galinamoroz galinamoroz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

я так сильно хочу купить себе дом, потому что нам так мало места в нашей квратире
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2021, 13:33
Аватар для katyabajrak
katyabajrak katyabajrak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Мы долго мечтали о том, чтоб у нас появился дом и мы добились этого. Мы конечно много работали, а вот теперь мы живем в большом доме. Я вот начала обустраивать сад и заказала виктор виноград https://agro-market.net/catalog/item/7697/ и знаете доставили виноград очень быстро. Но главное, что я его посадила и думаю, что он нормально приживется.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.09.2021, 10:57
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

Как только мы переехали жить в собственный дом, я сразу же стала заниматься садоводством. Люблю цветы, поэтому сделала красивый клумбы, посадила много травы и зелени и привела участок в порядок. Конечно, все растения требуют постоянного регулярного ухода, только тогда сад будет выглядеть реально хорошо и красиво. На сайте магазина "Зернятко", заказала необходимые мне товары для полива участка https://zernyatko.in.ua/sad-i-ogorod/poliv-i-oroshenie. И сейчас у меня каждый день есть новая работа, но скажу вам, что такая работа мне приносит максимум удовольствия.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.01.2022, 06:37
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinamoroz Посмотреть сообщение
я так сильно хочу купить себе дом, потому что нам так мало места в нашей квратире
Сейчас идет продажа коттеджей в Подмосковье в экологически чистом районе в поселке Белая Руза. И если вас интересует дом в Московской области, то вам стоит рассмотреть этот вариант. Расположение поселка очень удачное.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100