Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.09.2012, 11:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Невеста СКОНЧАЛАСЬ мгновенно! Жуткий финал свадьбы

Свадебное платье-убийца жестоко «отомстило» легкомысленной невесте
В канадском городе Родон прямо во время свадьбы произошел жуткий случай. Случилось это с 30-летней невестой Марией Пантазопулос. Женщина погибла в озере под водопадом, где фотографировалась в свадебном платье.

Канадка решила устроить себе фотосессию, однако женщина поскользнулась и упала в воду, фотографируясь на фоне водопада. Тяжелое свадебное платье потянуло ее на дно. Фотограф попытался спасти женщину, однако не смог. Тело погибшей обнаружили через несколько часов после трагедии на территории природного парка Дорвин Фоллс, где проходила фотосессия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2012, 17:51
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Свадебное платье-убийца жестоко «отомстило» легкомысленной невесте
В канадском городе Родон прямо во время свадьбы произошел жуткий случай. Случилось это с 30-летней невестой Марией Пантазопулос. Женщина погибла в озере под водопадом, где фотографировалась в свадебном платье.

Канадка решила устроить себе фотосессию, однако женщина поскользнулась и упала в воду, фотографируясь на фоне водопада. Тяжелое свадебное платье потянуло ее на дно. Фотограф попытался спасти женщину, однако не смог. Тело погибшей обнаружили через несколько часов после трагедии на территории природного парка Дорвин Фоллс, где проходила фотосессия.
Похоже она очень не хотела замуж, или очень хотела, но еще сильнее боялась.Мысли как всегда материлизовались.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2013, 22:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Похоже она очень не хотела замуж, или очень хотела, но еще сильнее боялась.Мысли как всегда материлизовались.
Не знаю, чего хотела, но погибла очень глупо У 30-летней женщины мозгов явно было на 5 лет Если конечно ей не помог утонуть фотограф
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2013, 21:41
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Не знаю, чего хотела, но погибла очень глупо У 30-летней женщины мозгов явно было на 5 лет Если конечно ей не помог утонуть фотограф
Думаю у нее под платьем свадебным был надет пояс верности.Килограмм на 15, если вместе с замком. А ключ был у жениха, который обещал его снять в первую брачную ночь.Опять эти предрасудки однако.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100