Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.06.2020, 21:34
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Покупка дома

Для своей семьи ищу сейчас нормальный дом для проживания и хотел бы узнать где можно изучить хорошие варианты. Что порекомендуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2020, 08:06
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Для поиска и покупки дома я рекомендую вам изучить различные сайты и газеты где есть такие предложения, так вы получите необходимую информацию и узнаете цены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2020, 10:07
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Если вам нужен современный и надежный дом для проживания то я рекомендую изучить информацию на сайте https://www.gdeetotdom.ru/kupit-dom-moskovskaya-oblast/ Выбор домов там хороший и цены оптимальные сейчас, так что заходите и самостоятельно выбирайте нормальный дом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2020, 11:18
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Для своей семьи ищу сейчас нормальный дом для проживания и хотел бы узнать где можно изучить хорошие варианты. Что порекомендуете?
В каком городе вас интересует покупка жилья?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2020, 11:18
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaNefedova Посмотреть сообщение
Для поиска и покупки дома я рекомендую вам изучить различные сайты и газеты где есть такие предложения, так вы получите необходимую информацию и узнаете цены.
В газетах лучше не изучать.
Мне кажется, что там сейчас только мошенники обитают.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2020, 15:15
Аватар для Kisssa
Kisssa Kisssa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 310
По умолчанию

Поищите себе жилье, через сайт budynok.com.ua.

И поторопитесь, так как я недавно прочитала в этой статье https://budynok.com.ua/cpros-na-kvar...t-uvelichitsya, что в ближайшее время спрос на квартиры на первичном рынке может увеличится до 10-15%.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.11.2020, 14:23
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Я всегда думала о том, что если мы начнем делать, вернее строить дом, то он должен быть очень красивым. Я просмотрела много журналов по этой теме и мне понравилось несколько вариантов. Мне захотелось взять из каждого лучше и получить идеальный дом. Мне с этим помогли в компании "Архитектурные решения" https://stroyplans.ru/individual/. Они сделали все по максимуму и получилось все как мне хотелось, проект мне кажется получился уникальным.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2020, 12:16
MelnykMaria MelnykMaria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

я лично так сильно мечтаю о своём доме, потому что у нас такая маленькая квартира и хочется простора
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2020, 12:26
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений в интернете RuDos, которая нам с женой помогла купить недвижимость без услуг посредников. На сайте в разделе Продажа домов https://rudos.ru/alladv/nedvizhimost...prodazha/doma/ нашли выгодное предложение, которое нас по цене и условиях проживания полностью устроило.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2020, 13:06
Аватар для katyabajrak
katyabajrak katyabajrak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Наконец-то моя мечта осуществилась, потому что у меня появилась свой дом. Я лично долго на него собирала и знаете, теперь так комфортно теперь жить в доме, а не в квартире. Купила я небольшой дом с помощью аукциона tender.uub.com.ua и как правильно это сделать, я прочитала на этом сайте, огромное спасибо другу, который порекомендовал мне сюда обратится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100