Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2019, 03:19
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Покупочки

Делитесь, что вы последнее покупали из техники домой. Я например, покупал телевизор, решил наконец купить домой плазму, а то все с квадратным жил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2019, 15:20
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Плазма это очень хорошо, на ней все приятнее становится смотреть. А особенно играть в игры на плазме очень классно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2019, 20:26
Erujaw Erujaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

У меня менее интересная покупка, я покупал своей маме новый холодильник, так как она до сих пор пользовалась еще советским. А он и по размерам совсем небольшой, и по качеству уже совсем не тот. Так что я вот решил сделать ей такой небольшой подарок
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2021, 12:40
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию Телевизор Xiaomi Redmi Smart TV Max 98

Мы долго подбирали себе телевизор, потому что их действительно много, выбор остановили на Телевизоре Xiaomi Redmi Smart TV Max 98 http://kvartal-club.com.ua/polezno-z...tv-max-98.html
цены хорошие, да и качество тоже. Вот уже 5 месяцев нас радует, картинка яркая, звучание нереальное)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2021, 00:55
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Когда у нас испортился старый телевизор, долго присматривали и изучали характеристики, много читали разной полезной информации http://apploidnews.com/gadzhety/hi-t...aya-televizor/ пока не определились с выбором. В итоге выбрали хороший бюджетный телевизор, который удовлетворил нас по всем параметрам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100