Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2019, 03:18
TaxieJaz TaxieJaz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 2
По умолчанию Новая духовка

Сломалась духовка, она очень долго у меня работала, хотела выбрать новую, но как посмотрела, то сразу растерялась, так как их там столько, не знаю что и брать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2019, 15:23
TacLopka TacLopka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 0
По умолчанию

Я обычно перед покупкой просматриваю в интернете что покупать, отзывы просматриваю да и характеристики
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2019, 20:27
Erujaw Erujaw вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Старые газовые духовки это уже прошлый век, лучше взять более современный и надежный электрический духовой шкаф. Он и более компактный, лучше подходит под современный интерьер, особенно если его вмонтировать в стол. Ну и конечно же он более надежный.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2019, 20:07
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Я покупала духовой шкаф в интернет-магазине Mygoods.com.ua/, причем взяла по очень хорошей цене со скидкой. В этом магазине огромный выбор бытовой техники на любой кошелек, представлено очень много брендов и моделей. Так что советую заглянуть в магазин.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2020, 17:30
Аватар для Paramoha
Paramoha Paramoha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

а можно купить дровяную печь с духовкой?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2020, 17:42
Аватар для Polushka
Polushka Polushka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paramoha Посмотреть сообщение
а можно купить дровяную печь с духовкой?
Мы купили в интернет-магазине "Ваш Комин" компактную и удобную варочную печку Plamen эту. Поставили ее на даче. На печке чугунная варочная поверхность и большой духовой шкаф.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2020, 11:59
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

Я мечтаю о новой духовке, без нее совершенно не удобно.моя старая сломалась
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2020, 12:11
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Я тоже готовлю в основном в духовом шкафу и очень рада, что при ремонте поставили новый с кучей полезных программ и функций. Я их уже все опробовала и выбрала самые быстрые, чтобы не тратить лишнего времени. Духовой шкаф Siemens https://www.siemens-home.bsh-group.com/ua/uk/ - это мечта каждой хозяйки, с функцией пароварки готовит полезную еду быстро, а в плане ухода очень простой и практичный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2020, 15:05
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

если не можете разобраться в новой духовке, то можно просто воспользоваться инструкцией, мне кажется, вариант отличный
я недавно тоже взял себе домой духовку, но понял, что не могу в ней разобраться. по итогу, в интернете нашёл инструкцию для Siemens HB634GBS1, где как раз всё смог понять, как работает та или иная функция и как вообще пользоваться духовкой, это меня отлично выручило
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.09.2020, 12:37
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

духовка обязательно должна быть максимально функциональной, мне кажется, но в то же время понятной в использовании
мы когда присматривали новую духовку, рассматривали многие варианты, но остановились на этой https://www.hansa.ru/catalog/duchovki/boes68465/ модели от производителя Hansa. мне очень понравилось, что по ценнику такая духовка тоже обошлась относительно недорого, кстати. уже пользуюсь этой духовкой несколько месяцев и очень доволен, никаких претензий нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100