Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2021, 10:36
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию Кроссовки

Какие женские кроссовки в наше время являются наиболее доступными, среди реально качественных?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2021, 15:04
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию

По вполне доступным ценам сейчас вот здесь продаются Liu Jo кроссовки https://galante.com.ua/krossovki/manufacturer:liu_jo/ . Так что, обязательно обратите на них внимание. От себя я отмечу, что они являются на самом деле качественными и надёжными. Их можно без особых проблем носить даже несколько сезонов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2021, 17:28
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Какие кроссовки для занятий спортом для вас самые удобные и хорошие по качеству? Кто в теме, помогите определиться с брендом. Многие советуют адидасы, кто-то говорит, что пума - лучшие..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2021, 17:30
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavurepu Посмотреть сообщение
Какие женские кроссовки в наше время являются наиболее доступными, среди реально качественных?
Адидас суперстар, которые уже стали классикой. Есть модели у нью баланс хорошие. Ещё найки многие хвалят. Вообще у женщин сейчас много вариантов. Сейчас этот вид обуви подходит и к спортивкам, и к джинсам, и к брюкам классическим, и даже к платьям.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2021, 17:39
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Какие кроссовки для занятий спортом для вас самые удобные и хорошие по качеству? Кто в теме, помогите определиться с брендом. Многие советуют адидасы, кто-то говорит, что пума - лучшие..
Да, говорят, много линеек для спорта сейчас у пумы и найков. Адидас тоже, естественно. Но для меня самые профессиональные в этом плане кроссовки асикс.
Если вы в Украине и хотите купить кроссовки для занятий спортом https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%...Asics-753.html , asics - идеальное решение. Это моё мнение ) Основанное, кстати, на моём же личном опыте. В каталоге бренда есть модели и на каждый день. Но для меня это, в первую очередь, спортивная обувь, специально разработанная для занятий теннисом, баскетболом, бегом или волейболом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.10.2021, 14:56
Varvara23 Varvara23 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Добрый день! Всю обувь в том числе и кроссовки беру тут https://antoniobiaggi.com/ Большой ассортимент, классные, качественные модели и быстрая доставка. В общем намного всё удобнее, чем часами ходить по трц)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2021, 14:37
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

видимо какие-то фирменные
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2021, 20:12
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

По моему мнению, еще не придумали спортивной обуви удобнее и качественнее обуви Пума. Я себе и на зиму взяла вот такие утепленные кроссовки из новой коллекции, это X-Ray 2 Square https://ua.puma.com/uk/sportivnye-to...buv/boots.html . Их подошва в новом исполнении стала еще крепче, так что теперь это точно мои любимые зимние кроссовки

Последний раз редактировалось Дамира1, 24.11.2021 в 13:12.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2021, 17:54
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 255
По умолчанию

Сейчас огромный выбор фирм, которые выпускают качественные одели стильных кроссовок. Выбирайте по своему вкусу и кошельку.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.12.2021, 18:18
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Действительно сейчас уйма брендов производящих качественную обувь. Я например купил сестре фирменные кроссовки New Balance 327 https://idealsport.com.ua/new-balance-327/ Хочу сделать ей новогодний подарок, и думаю фирменные кроссовки буду отличным презентом. За качество я не переживаю, ведь у самого когда-то были кроссы этого бренда, и мне они очень понравились. Да и цена у кроссовок очень приемлемая, как для супер качественной брендовой обуви.

Последний раз редактировалось Сэнсей, 25.12.2021 в 21:27.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100