Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2022, 21:23
Аватар для Лаванда45
Лаванда45 Лаванда45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию Заменить дисплей на телефоне

У меня упал телефон. Дисплей разбился. Даже защитное стекло не помогло. Хорошо, что телефон работает. Но заменить дисплей все-таки нужно. Подскажите, где они продаются.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2022, 21:23
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 702
По умолчанию

Сами вы дисплей не поменяете. Если вы, конечно, не мастер. Для этого нужен специалист с необходимым инструментов и оборудованием. Можете купить запчасть и отнести в сервис, вам там поменяют.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2022, 21:24
Аватар для Лаванда45
Лаванда45 Лаванда45 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Именно так я и хочу сделать. Купить дисплей. Желательно родной, оригинальный. И отнести к мастеру. Потому что не всегда в мастерской есть прям таки любая запчасть на любую модель.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2022, 21:24
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Даже если вы пойдете в мастерскую, то там все равно они будут заказывать дисплей. Вряд ли он сразу будет в наличии. Поэтому я бы тоже вам посоветовал купить дисплей для телефона, пойти в мастерскую, и пусть заменят.
Я не знаю, на какую именно телефона вам нужен дисплей. Но можете сами посмотреть запчасти для телефона на сайте интернет-магазина «Тута-Маркет» https://tuta.com.ua Там есть, что нужно для телефона - запчасти, аксессуары, и еще много чего.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2022, 11:21
Nataxa25 Nataxa25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 45
По умолчанию

Коли знадобилося замінити заднє скло в iphone 10, то звернувся в перевірений сервісний центр https://applefix.ua/uk/servic/zamena-korpusa-iphone-x
Надається гарантія і ціни лояльні. Майстри приємні, виконують свою роботу швидко та якісно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100