Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.02.2021, 19:51
Аватар для lanetua
lanetua lanetua вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 1
По умолчанию Интернет провайдер в г. Киев

Интернет провайдер в г. Киев это Ланет , то что вам нужно! Мы предлагаем безлимитный интернет и самые выгодные тарифы среди провайдеров.
Заказав подключение, получите информацию о тарифах от оператора и подключите высокоскоростной Интернет от Сети Ланет.
Компания Ланет предлагает подключить выгодный тариф для домашнего интернета в Киеве.
Вам достаточно выбрать тариф, отправить заявку в режиме онлайн и получить быстрый, удобный и доступный домашний интернет с высокой скоростью и отличным качеством соединения.
Сеть Ланет выполняет свои обещания. Убедитесь в этом сами, став нашим абонентом. https://www.lanet.ua/ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.02.2021, 08:58
Jurn Jurn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 113
По умолчанию

азартные игры слоты 777 предлагают посетителям выбор азартных развлечений, бонусы, программу лояльности. Наше игорное заведение предоставит возможность клиентам играть бесплатно в игровые автоматы, получать кэшбэк еженедельно в установленных размерах, принимать участие в акциях и турнирах клуба. В ассортименте слоты и рулетки, карточные турниры, лотереи и игра в кости.
Симуляторы карточных состязаний и рулеток представляют собой аппараты с анимацией, передающей особенности процесса. В бонусной программе бесплатные вращения барабанов слотов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2021, 16:52
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Киевстар достаточно хороший интернет дает - как по проводу, так и беспроводной. Единственное, что нудно уточнять, так это возможность подключения и покрытие. Мы так буквально недавно увидели возможность подключить интернет в зазимье - раньше этого было не сделать, а теперь без проблем. Советую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2021, 22:47
jack3r jack3r вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2020
Сообщений: 25
По умолчанию

Недавно приехал в Украину и сразу начал поиск хорошего интернета к себе в квартиру. И я решил выбрать https://corbina.ua/ и не пожелел об этом. За сравнительно малую цену я получил очень быстрый интернет. Очень советую!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2021, 09:55
Varvara23 Varvara23 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Добрый день! Ну, свою очередь, хочу порекомендовать этот интернет-провайдер https://o3.ua/ Подключили пару месяцев назад, никаких претензий нет. Работает отлично, скорость высокая. Проверено на всех устройствах по speedтесту. Да и цены лояльные.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100