Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 24.11.2019, 21:04
antiddoser antiddoser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Купить Майнкрафт

Хай! Хочу спросить у форумчан, нет ли какого сайта, где можно было бы купить лицензию Майнкрафт с полным доступом? Хотел бы поиграть с друзьями)) Особенно интересует последняя версия 1.14.4

Слышал, там наконец-то производительность игры была увеличена!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2020, 19:07
antiddoser antiddoser вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 7
По умолчанию

Привет! Хотел предложить вам сайт, где можно
скачать майнкрафт 1 7 2 бесплатно - про Майнкрафт. Здесь вы найдете моды, карты, клиенты, сервера, текстуры для Minecraft. Вообще подобных сайтов во всемирной паутине огромное количество, однако Про Майнкрафт отличается от своих конкурентов подробными описаниями каждой версии игры, уникальными скриншотами, видео с обзорами каждой версии игры, ссылками на Majong-первоисточник и исчерпывающими описаниями всех материалов.

Скачать игру можно бесплатно и без регистрации. Все версии проверены антивирусом и пойдут на любом - даже слабом - компьютере. Так что переходи по ссылке и качай новую версию Майна!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2020, 19:13
Аватар для МаксКарпов
МаксКарпов МаксКарпов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antiddoser Посмотреть сообщение
Хай! Хочу спросить у форумчан, нет ли какого сайта, где можно было бы купить лицензию Майнкрафт с полным доступом? Хотел бы поиграть с друзьями)) Особенно интересует последняя версия 1.14.4

Слышал, там наконец-то производительность игры была увеличена!
А зачем покупать то? Я 10 лет играю бесплатно. Но дело ваше, могу посоветовать отличный ресурс. Там точно найдете ответы на все вопросы бесплатно скачать Майнкрафт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100