Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2020, 11:29
НикитаЖоржин НикитаЖоржин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию Бонусы от букмекера

В какой конторе сейчас нормальные бонусы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2020, 12:51
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию

Абсолютно в каждой конторе есть выгодные бонусные предложения, трудно сказать в какой они самые лучшие, везде не плохие. Контору нужно выбирать не по бонусам, а по общей оценки, какой рейтинг, какие преимущества среди остальных и т.д. и т.п. По желанию мог бы ознакомиться с информацией по бонусам БК тут - https://betadvise.ru/, их выдают при регистрации, вот у Париматч сейчас на фрибет 1000 рублей, думаю нормальное предложение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2020, 09:20
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Посмотри описание и контору нужно выбирать не только по бонусам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2020, 05:48
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 301
По умолчанию

А пронозами на спорт пользуетесь? Как по мне, они значительно повышают шансы на выигрыш. Единственное, нужно ответственно отнестись к выбору каппера. Я пользуюсь платными пронозами Point Bet, все отлично, проходимость, определенно, радует. А вообще, вот тут https://best-kapper.ru/ можете ознакомиться с рейтингом лучших капперов, читайте обзоры и определяйтесь с выбором. Удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2020, 12:07
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Я тоже хочу выбрать хорошего букмекера, планирую начинать играть на ставках.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2020, 12:14
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Сейчас очень много букмекерских контор, только я не всем доверяю, где то малый выигрыш получается, а где то вообще вывести деньги очень проблематично. Но главное найти хорошие прогнозы, я черпаю информацию с сайта https://www.tipleader.com/ru/s1-football , там самые точные прогнозы на футбол, я именно на него и ставлю. Благодаря своей стратегии и прогнозам, мои выигрыши стали чаще и больше.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2020, 13:34
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НикитаЖоржин Посмотреть сообщение
В какой конторе сейчас нормальные бонусы?
Сейчас очень большое количество букмекерских контор, и практически все предоставляют бонусы. Поэтому бонус нужно воспринимать как одну из составляющих, при выборе букмекера.

В первую очередь, нужно выбрать надежную БК, с которой не будет проблем с выводом средств. Для этого вам потребуется перечитать достаточно много отзывов о БК. Отзывы вы можете прочитать например тут.
Выберите 3-4 более-менее надежные конторы, и переходите к следующему пункту.

Обратите внимание на коэффициенты в БК. Чем выше кэф, тем лучше вам. Сейчас, к примеру, в БК Марафон маржа равно нулю, а это значит что на ТОП 5 лиг у них самые высокие кэфы.

Вот теперь можно обратить внимание на бонусы, предоставляемые БК. Вы можете заходить на сайт каждой БК и смотреть какой бонус они предоставляют, а можете посмотреть рейтинг БК, где указаны персональные бонусы от каждой конторы, например, на этом сайте.
Но учтите, что у каждой БК свой способ отыгрыша бонуса. У кого то нужно сделать ставок в 10 раз больше, чем начисленный бонус, не важно ординарами или нет, у кого то именно экспрессами нужно отыграть. Такую информацию нужно уточнять на сайте БК.

Выбор за вами. Ну а если вы ждете конкретный ответ на заданный вопрос, то на сегодняшний день БК Леон предоставляет бонус на первый депозит 20000 рублей. БК Париматч предоставляют такой же бонус, но только до конца июня.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2020, 12:41
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 249
По умолчанию

Я после того, как зарегистрировался здесь https://1xbet.by/ тоже получил классный бонус, благодаря которому получилось неплохо стартануть и уже несколько ставок выиграли, и я сразу же вывел деньги на свой счет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.09.2020, 16:50
Аватар для ValentinNV
ValentinNV ValentinNV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 174
По умолчанию

Вот здесь https://allbookmakers.net.kg можете узнать подробней о лучших букмекерских конторах. Я именно там выбрал букмекерскую контору, где теперь частенько делаю ставки на футбол и киберспорт. А вы уже пробовали?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.10.2020, 11:46
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokloa Посмотреть сообщение
Абсолютно в каждой конторе есть выгодные бонусные предложения, трудно сказать в какой они самые лучшие, везде не плохие. Контору нужно выбирать не по бонусам, а по общей оценки, какой рейтинг, какие преимущества среди остальных и т.д. и т.п. По желанию мог бы ознакомиться с информацией по бонусам БК тут - https://betadvise.ru/, их выдают при регистрации, вот у Париматч сейчас на фрибет 1000 рублей, думаю нормальное предложение.
По мне, самый лучший бонус это у Винлайн. Бездепозитные 1000 рублей при установки мобильного приложения!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100