Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2020, 17:51
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию покупка виниловых пластинок

Друзья и ценители качественного звучания музыки, кто где приобретает виниловые пластинки? Раньше брал через интернет, но не всегда это хороший вариант с нашей почтой. Так что ищу по Питеру магазин, где можно прям самому забирать пластинки
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2020, 19:00
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Да, почтой такие вещи лучше не переправлять, хотя можно, конечно, упаковать хорошенько, но я бы все равно побоялся, тем более, если пластинки дорогие, уникальные. Я вот в Питере тут https://goldenrecords.ru/catalog/v-prodazhe беру пластинки в магазине. Мне нравится, что магазин недалеко от меня находится, так что я без проблем могу пойти и сам забрать заказ. К тому же, там пластинки хранятся правильно, по всем правилам, поэтому я не переживаю за их качество.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.02.2023, 23:30
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Вот и я сейчас хочу купить виниловый проигрыватель себе . Ну и пластинки сразу же некоторые прикупила бы .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2023, 23:41
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Пластинки советую смотреть у них https://vinyla.com/ru/ . Мне в прошлом году подарили виниловый проигрыватель и я сначала не особо оценила подарок, но потом заказав у них пару классных пластинок - поменяла свое мнение на раз . Каждый день утром делаю завтрак по винил и этоо такой кайф .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2023, 14:20
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

У мене чоловік теж меломан і купує платівки з вінілу на цьому сайті https://plativka.net/rock, там найбільший асортимент будь-якого жанру. Ціни різні, в залежності від виробника, виконавця та інших складників.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.04.2023, 13:02
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Доброго дня! А де купити гарний вініловий програвач?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.04.2023, 13:04
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Отличный выбор проигрывателей для виниловых пластинок есть в jam-media.com.ua/ru/proigryvateli-vinila/ Вы посетите этот магазин, чтобы рассмотреть его ассортимент, уверяю он вас точно порадует. В магазине отличный выбор и хороший ассортимент проигрывателей, так что вы спокойно подберете для себя идеальный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100