Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.11.2016, 12:39
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Jukebox trio выпустили мини-альбом «ИВолГа»

Jukebox trio выпустили мини-альбом «ИВолГа»
Jukebox trio презентовала новый EP, названный «ИВолГа» по первым буквам имен солистов.
В новых работах акцент перенесен с необычной формы подачи материала – а капелла и битбокс – на сами песни. Композиций будет три – по одной на каждого участника группы, написанных, аранжированных и передающих индивидуальность и характер Владимира Иванова, Ильи Иванова и Гарри Краулиса соответственно.
Этот альбом – новый виток на творческом пути виртуозов голоса, которые вновь будут петь на русском языке, а звучать уже не а капелла. В этот раз впервые в истории трио в записи были использованы не только голоса ребят, но и музыкальные инструменты. А сами композиции по сути представляют собой сольные работы каждого из вокалистов: "Спешите любить" Владимира Иванова, "На кой я ей" Ильи Иванова и "Приди ко мне" Гарри Краулиса. А четвертый бонус-трек "Валера", посвященный импресарио группы Валере Марьянову, выполнен в лучших традициях Jukebox trio.
Первый клип в поддержку альбома на композицию "Спешите любить", записанную совместно с Burito, будет выпущен уже 25 ноября. Режиссером видео стал Роман Новиков, известный по шоу Comedy club и "Танцы", а главными героями стали Кристина Асмус и Антон Пануфник.

__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #42  
Старый 24.11.2016, 12:56
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Если они собираются выступать в России, то петь на русском языке - это даже не обсуждается
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #43  
Старый 24.11.2016, 20:11
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
Василий Уткин станцевал в «Человеке-говне»

Группа «Биртман», исполняющая песни вымышленного шансонье 70-х Зиновия Биртмана, выпустила клип на песню «Человек-говно». Премьера ролика, главную роль в котором сыграл журналист Василий Уткин, состоялась на телеканале «Дождь». В течение всего клипа Василий весело танцует, невзирая на собственные габариты.
- Танцующим меня видели последний раз года четыре назад. А так, чтобы я ещё и помнил это сам — этим танцам уж лет десять, наверное, минуло. Но это меня и примирило с ролью. Если для того, чтобы стать человеком-говном, мне нужно делать нечто мне совершенно несвойственное... Наверное, это значит, что я не совсем все в жизни делаю неправильно. Что бы ни говорили мои враги. Съёмки с моим участием происходили в один день, было уже довольно холодно, я основательно замёрз. Но я человек покладистый и шёл на все. Отказался только плясать у входа в бургерную Тимати. Это было бы уже слишком, — рассказал Василий Уткин.
Режиссером клипа стал Алексей Казаков. Съемки проходили сразу в двух городах — в Москве и Санкт-Петербурге. По легенде, песня «Человек-говно» была написана Зиновием Биртманом еще в 60-е годы XX века, но, по мнению участников музыкального коллектива, сейчас она «звучит как никогда актуально».
Всё-таки не смог я удержаться Зацепили меня эти говнюки. Ну так получите!

«Письмо Зиновию Биртману».

I

Биртман! Мне вообще-то, всё равно,
Кто ты. Человек или говно.
Всех лепили из воды и ила,
На тебя же лишь говна хватило!

II

Биртман! А житуха всё хреновей!
До звезды, что звать тебя Зиновий!
Всё равно ты – человек-говно:
В творчестве твоём его полно!

III

Биртман! Всё серьёзно, не до шутки.
Весело танцует Вася Уткин.
Все простые пляшут хрен-на-на!
Избранные же полны говна!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #44  
Старый 24.11.2016, 21:36
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Всё-таки не смог я удержаться Зацепили меня эти говнюки. Ну так получите!

«Письмо Зиновию Биртману».

I

Биртман! Мне вообще-то, всё равно,
Кто ты. Человек или говно.
Всех лепили из воды и ила,
На тебя же лишь говна хватило!

II

Биртман! А житуха всё хреновей!
До звезды, что звать тебя Зиновий!
Всё равно ты – человек-говно:
В творчестве твоём его полно!

III

Биртман! Всё серьёзно, не до шутки.
Весело танцует Вася Уткин.
Все простые пляшут хрен-на-на!
Избранные же полны говна!
В связи с тем,что в моей теме Макс Железякин оскорбляет,унижает евреев ,убедительная просьба к администрации форума закрыть созданную мной тему "Музыкальные новости" от Лилии Баймухаметовой.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #45  
Старый 24.11.2016, 21:46
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
В связи с тем,что в моей теме Макс Железякин оскорбляет,унижает евреев ,убедительная просьба к администрации форума закрыть созданную мной тему "Музыкальные новости" от Лилии Баймухаметовой.
В связи с тем, что еврейская группа "Биртман" оскорбляет честь и достоинство моего народа и лично меня, мною был произведён ответ на данное произведение. Обещаю, что на каждый опус в адрес русского народа будет дан достойный ответ. А тему по вашей просьбе, я временно закрываю. Пусть Админ почитает.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100