Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2022, 13:53
Кинг Конг Кинг Конг вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 162
По умолчанию Где можно будет взять кредит и рассчитать его правильно ? В одном банке отказали и по

Где можно будет взять кредит и рассчитать его правильно ? В одном банке отказали и поэтому хочу сразу в несколько банков заявку отправить
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2022, 05:38
Гарик Харламов Гарик Харламов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 235
По умолчанию

Вообще взять и рассчитать кредит не проблема , вы главное поймите что лучше обращаться только в провернные банки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2022, 11:40
Аватар для DarkWillow
DarkWillow DarkWillow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 286
По умолчанию

Рекомендую вам сервис https://krednal.ru Через него можно будет подобрать кредит на выгодных условиях. С помощью него вы сможете оформить в кредит квартиру в новостройке или же на вторичном рынке.
Также можете взять кредит под залог квартиры или дома.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2022, 22:40
Аватар для Станислав Калинин
Станислав Калинин Станислав Калинин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.06.2022
Сообщений: 126
По умолчанию

Попробуйте через сервисы подобрать где выгодней
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2023, 20:52
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

Если банк не дает кредит, лучше обращаться в МФО. Вот тут почитайте про микрокредиты https://www.inalmaty.kz/news/3470973...bovania-ot-mfo На сайте каждый сможет получить ответы на вопросы, которые есть по поводу кредитования. Все просто и за 15-20 минут можно оформить займ. Главное иметь карточку любого банка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2023, 11:24
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

Изучайте условия кредитования, тогда вы сможете брать деньги на выгодных условиях. Вот есть блог одного финансового эксперта http://www.uber.kz/blog/pro-obuv-i-odezhdu-v-rassrochku Она делится информацией со своего опыта, имея при этом экономическое образование. Иногда такая информация очень сильно помогает в решении любых вопросов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2023, 12:46
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Мне нужен так же провереный МФО, где можно взять займ!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2023, 13:29
Maks13258 Maks13258 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Куликов Посмотреть сообщение
Мне нужен так же провереный МФО, где можно взять займ!
Оформить кредит можно в любой организации, все зависит от того сколько вы можете ждать. В банке можете столкнуться с очередями и долгим одобрением вашего запроса. В МФО конечно взять займ будет намного быстрее и удобней. Я стараюсь всячески избегать любых денежных кредитов, но иногда бывают исключения. Пару раз я оформлял заявку на получение займа с помощью сервиса https://leanloan.com.ua/kredit-onlajn-bez-zaloga На тот момент выбрал МФО Манивео, так как мне подходили условия и процентная ставка. С отказом не сталкивался, да и проблем с погашением в дальнейшем не было.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2023, 08:59
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ СТРАХОВКА ПРИ КРЕДИТЕ?

Цитата:
Сообщение от Кинг Конг Посмотреть сообщение
Где можно будет взять кредит и рассчитать его правильно ? В одном банке отказали и поэтому хочу сразу в несколько банков заявку отправить
Согласна , если уж брать кредит , то в банке , не связывайтесь с этими МФО !
Кредиты стали неотъемлемой частью большинства граждан – ипотека и потребительский, автокредит и заем на отпуск дают возможность наслаждаться жизнью, пользоваться разнообразными услугами независимо от того, имеются ли денежные средства «здесь и сейчас». И все в общем-то привыкли, что одновременно с кредитом банковские организации осуществляют страхование заемщиков. А насколько это законно и имеют ли право потенциальные заемщики отказаться от такой, далеко не дешевой, услуги, обо всем этом вот тут почитайте https://pravo.moe/obyazatelna-li-straxovka-pri-kredite/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2023, 21:20
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 228
По умолчанию

Можу порадити City24 - це ідеальне рішення для оформлення кредит. Оформлення відбувається онлайн, що зекономило багато часу. Рекомендую цей надійний сервіс, в якому є безліч різних услуг.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100