Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2023, 23:55
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию Бижутерия своими руками

Девченки подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно купить все необходимое для изготовления бижутерии собственными руками? Ухожу в декрет, хочу чем-то заняться, возможно на этом зарабатывать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2023, 00:13
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Вы выбрали интересное занятие, делать бижутерию своими руками. Я тоже рукодельница и занимаюсь изготовлением бижутерии. Для этого Вам понадобится много разных материалов и инструментов. Я уверена, что вы найдете все необходимое в интернет-магазине "Sezon Pokupok". Этот магазин предлагает большой выбор материалов для рукоделия, таких как бусины, крепления, нити, изделия из стекла, бисер и многое другое. Кроме того, вы там можете купить инструменты, такие как ножницы, плоскогубцы, крестильные иглы и другие. Вот здесь так же найдете много полезных статей и видеоуроков, которые помогут вам в изготовлении бижутерии.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2023, 14:19
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Я если честно и не догадывался, что специализированные магазины даже есть. Интересно стало заглянуть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2023, 16:20
Аватар для никсалинна
никсалинна никсалинна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 42
По умолчанию

Де краще всього замовити все для рукоділля? Я маю на увазі нитки, гудзики, тканини, вовну, ніжки, гачки, дерев'яні деталі - всього море різних речей. Чи є якийсь веб-сайт, де я можу знайти абсолютно все?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2023, 16:22
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Я знаю саме такий магазин, де ви зможете знайти все, чого тільки душа бажає для вашого рукоділля! Радо порекомендую вам найкращий магазин бісеру carisma.ua , що існує на сьогоднішній день. Цей магазин піклується не тільки про широкий вибір товарів, але й про якість представлених продуктів. Вони мають навіть найвишуканіші вимогливі шанувальники прикрас! У їх асортименті ви знайдете бісер різних кольорів і форм, перли, кришталеві намистини, камені та інші аксесуари, необхідні для вашого творчого процесу. Чудово, що у Carisma.ua також є можливість замовлення через інтернет, що дуже зручно, особливо для тих, хто зайнятий або проживає далеко від магазину.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.07.2023, 18:07
Аватар для Трофим55
Трофим55 Трофим55 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

вау спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100