Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.11.2010, 11:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Всё о СЕКСЕ... интимные отношения

Из писем леди

• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пен*сов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в чл*н тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего орг**ма зевает и бьет на себе комаров?

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать ор**зм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: тра*нул без всяких приставаний...

Из писем мужчин и юношей

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотр*хаю - и брошу это дело...

• Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

• Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

• Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

• Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

• На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

• Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

• Уж чего-чего, а своего пен*са я в обиду не дам...

• Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

• Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

• С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

• Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

• Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

• До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

• Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2010, 12:58
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2010, 23:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Пояс верности: любить так любить!

Что такое верность в наше время? Актуально ли вообще о ней говорить в эпоху тотальных измен и обманов? Может быть, она уже давно превратилась в атавизм, от которого нужно избавиться поскорее? И жить спокойно, не впадая в депрессии, отчаяние? Ведь мы уже поняли, что хотим быть свободными людьми.

Стремление похвальное и правильное, только в жизни нам часто приходится добровольно и неосознанно запутываться в сетях самых разнообразных зависимостей. Хотим мы этого или нет, но мы не свободны ни от мужа, ни от любовника, ни от детей, ни от мамы с папой, ни от своего начальника. С ними, кроме всего прочего, нас связывают более тонкие узы. Узы родства, любви и симпатии. Да и начальника так трудно предать, если он ничего плохого не сделал.

Вот тогда и поднимает голову та самая настоящая внутренняя потребность не подвести человека, не обмануть его надежд, не сделать ему больно. И актуальным становится такое понятие, как верность. Так что же это такое?
Верность - стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга (словарь Ожегова).
Верность - справедливость, то есть правдивость в словах и принятых на себя обязательствах (Цицерон, философский словарь).

Откуда она берется, какие сферы нашего организма за нее отвечают?

Ученые Американского университета Эмори (штат Джорджия) обнаружили так называемый гормон верности — вазопрессин. Наблюдения за полевыми мышами показали: одни живут парами, не изменяют друг другу и заботятся о потомстве, другие (особенно самцы) постоянно меняют партнерш и не заботятся о детях.

Виной тому оказался гормон вазопрессин: он вырабатывается во время секса и прочно связан с ощущением счастья с одной партнершей. А вот недостаток этого гормона ведет к постоянным изменам. Тем, у чьих партнеров вырабатывается гормон верности, повезло — мужчин не тянет на сторону.
История

Проблема супружеской неверности интересовала людей издавна. Упоминание о ней сохранились в эпосах и легендах, исторических фактах и сюжетах. Вся история литературы – это история измен, предательств и верной любви.

А в быту… Помните вошедшие в историю «пояса верности», которые в эпоху средневековья озабоченные верностью своих супруг строгие мужья надевали женам?

Первым изобретателем такого пояса в Европе был тиран Франческо II, как считают некоторые исследователи. По другой версии, обычай запирать женщину на замок появился в Германии в среде аристократии: каждый раз, отправляясь в военный поход, муж заставлял кузнеца надевать на супругу железный пояс, который лично снимал после своего возвращения.

Пояс представлял собой металлическую конструкцию со множеством замков, которая закрывала нижнюю часть тела женщины — от пояса до таза.

Особый интерес к этим приспособлениям вспыхнул с началом крестовых походов — «пояса целомудрия» вошли в моду.

Примечательно, что женщина, которая не носит этот «пояс», считалась порочной и развратной, поэтому многие жены рыцарей сами просили надеть им пояса. Очень многие «пояса» были сделаны из серебра, золота и отличались красивой чеканкой и инкрустацией.

Если же супруга была все-таки уличена в измене, ее ждала страшная кара. С особой жестокостью за измену карали в эпоху Средневековья. В XV-ХVI вв. в Европе жен, уличенных в измене, наказывали пожизненным заточением в монастырь или обезображивали их, лишая носа, губ или ушей.
Была распространена и смертная казнь за измену. Вспомним хотя бы английского короля Генриха VIII, который в XVI веке отправил на эшафот за неверность двух своих жен – Анну Болейн и Екатерину Говард. Интересен тот факт, что наказывались за адюльтер только женщины.

На мужчин закон о супружеской верности не распространялся. Появившиеся со временем религиозные догмы (а все религии настроены против супружеской измены), как правило, не вступали в конфликт с уже имеющейся традицией расправы с женами-изменницами.

Так, например, по законам шариата (что сейчас, что 500 лет назад) уличенных в неверности забивают камнями. Приговоренных к наказанию заворачивают в белые простыни и зарывают в землю: мужчин — по пояс, а женщин — по шею. На голову им высыпают камни разной величины.

По традиции те, кто выживает после экзекуции, должны быть отпущены на все четыре стороны. Вот только процент тех, кто смог воспользоваться этой привилегией, ничтожно мал: остаются в живых очень и очень немногие.

Какое-то время и в европейских странах за измену существовало уголовное наказание или штраф. Но уголовное наказание за измену отменили в 1964 году резолюцией Международного конгресса по уголовному праву в Гааге. И, наконец-то, официально было признано, что «супружеская измена не может рассматриваться как уголовное преступление и в силу этого не подлежит судебному наказанию».

С точки зрения развития человеческого общества, это прогресс. На самом деле,

может ли существовать верность "из-под палки"?

И какова цена такой верности? Но теперь больше ничего не сдерживает человека от адюльтера. Единственное, на что мы еще надеемся, что хоть как-то может гарантировать чистоту отношений – это венчание и законный брак.

Вступая в супружеские отношения, молодожены дают друг другу клятву верности. Быть может, это выход?

«Я … беру в мужья … и обещаю любить его и лелеять, быть с ним в радости и в скорби, богатстве или бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас, по святому Божьему определению…»

Кто-то обещает совершенно искренне, кто-то с долей иронии, а кто-то просто следуя традиции. Но даже если вы и не произносите эту клятву, подсознательно каждый из нас рассчитывает на верность супруга.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2010, 23:33
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Слава,это не любить,это гноить.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2010, 23:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Оля! Согласен с тобой полностью....я не сторонник таких методов и никому их не рекомендую...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.11.2010, 23:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Само собой разумеющееся условие удачного брака – взаимная верность и преданность. При всем нашем современном отношении к любви и дружбе без взаимных обязательств, это остается главной этикеткой, по которой распознается успешная семья. Не от этого ли так болезненно воспринимается нами измена?

Многие стремятся соответствовать стандартам и подгоняют свои отношения под всеобщие требования. И ревностно хранят друг другу верность.

Но, так же как и слово «любовь», которое словно ярлык приклеивают к чему попало, слово «верность» тоже имеет разные обличия. Иногда понятие верности становится просто модной фишкой. На самом деле, такая верность далека от действительно человеческой преданности, которая избегает огласки.
Верность, которую стремятся продемонстрировать, редко является подлинной.

Это показная «верность-эго», которая, словно эталонный образчик, требует от партнера такой же «преданности». «Бери с меня пример, смотри, какой я хороший и верный!» - говорит супруг всем своим поведением, заточая свою возлюбленную в темницу обязательств.
И «верность-эго» превращается в «верность-иго», которую хранят только потому, что так надо, не испытывая при этом к супругу никаких чувств, кроме скрытого раздражения. А на внешнем плане видна тщательно разыгранная любовь. Формально сохраняя верность, человек обманывает себя и своего партнера. Не большая ли это подлость, чем измена?

«Верность-лозунг», которая, как козырная карта в лицемерной игре, выставляется напоказ, чтобы доказать всем вокруг исключительную порядочность ее обладателя, и «верность-страх» сродни рабству, в которое мы сами себя заточаем, боясь потерять того, кто обеспечивает общение, материальные блага или секс.

Эти виды верности не имеют ничего общего с настоящей преданностью, которая вытекает из человеческой природы. Ведь истинная верность так же естественна, как желание уберечь любимого человека от горя.

Что бы там ни говорили, именно в верности настоящей таится корень семейного благополучия, гармонии в сексе и нормальных человеческих отношений, на которые мы уповаем, создавая семью.

Ведь (по большому счету) семья именно для того нам и нужна, чтобы мы чувствовали себя спокойно. Чтоб не напрягались и могли быть собой. Могли доверять и доверяться, и при этом не испытывать гнета несбывшихся ожиданий.

Когда именно на этом построена семья, в ней меньше межличностных проблем, конфликтов, возникающих из-за недоверия. Верящие друг другу супруги об изменах не узнают последними. Ведь они открыты, откровенны и тонко чувствуют настроение партнера. Если с ним что-то происходит, не нужно додумывать. Можно спросить и получить ответ, которого никто не боится.

Хелен ФишерИ эта вера, конечно, обязывает. Как обмануть того, кто искренне и безоговорочно верит тебе всей душой? Сделать это непросто. И даже когда нас искушают бесы и соблазны, мы способны сказать «нет» своим слабостям.

«Млекопитающие по своей сути не моногамны, – говорит американский антрополог Хелен Фишер, автор популярных книг «Анатомия любви», «Почему мы любим» и других. – Но человек отличается от других животных тем, что выбор он делает сознательно и способен влиять на то, что с ним происходит: отогнать, например, мысли о привлекательности другого, если это увлечение может изменить его жизнь не в лучшую сторону».

Пусть частые примеры всеобщих обманов и предательств не действуют на вас как успокаивающий и оправдывающий фактор. Потому что верность касается вас лично и связана в вашей совестью, вашим внутренним состоянием равновесия и осознанием себя как личности.

Это ваш собственный осознанный выбор. Быть с этим человеком, любить его всем сердцем и хранить ему верность - одно из естественных проявлений любви. Вы можете выбрать нелюбовь и расстаться со своим партнером, не испытывая на прочность его привязанность к вам своими изменами. Решать вам.

Быть может, это звучит банально, но верность – это главное доказательство настоящей любви. Это «верность-потребность» любящей души. И никто не придумал еще ничего проще и выше этой истины. А там, где появилась измена, любви уже нет или не было никогда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2010, 12:48
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Если 2 человека действительно любят друг друга, пояс им никчему.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2010, 21:56
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Если 2 человека действительно любят друг друга, пояс им никчему.
Ты мудрый,Макс.Когда любишь другие не нужны,даже самые отборные.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2010, 22:27
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2010, 19:35
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Из школьного сочинения: "Из кустов раздавался девичий крик, медленно переходящий в женский".
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100