Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.12.2019, 23:17
Kostaray Kostaray вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 729
По умолчанию Готовый бизнес

Для тех, кто хочет построить крупный бизнес по продаже воды, которым можно управлять в режиме онлайн, подойдет модель «Автоматические машины по продаже воды». Те, кто хочет сконцентрироваться на производстве воды, получить максимальный эффект от эксплуатации оборудования, разливать по бутылкам и доставлять, продавать воду в сетевых магазинах и т.д - gdwater.com.ua .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2019, 16:25
docent2019 docent2019 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

Добрый вечер, если у вас есть свой бизнес, хочу посоветовать вам посетить портал с умной торговой площадкой, где вы разместите совой товар и услуги и клиенты со всего мира будут обращаться к вам на прямую, так же вы можете найти там много чего интересного что вам нужно, более подробную информацию смотрите здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2020, 22:24
alchevsk-sityk alchevsk-sityk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 173
По умолчанию

Оказывается, удачным поиском инвесторов может быть тут https://jkr.co/ надо просто зарегистрироваться. Есть площадка, где каждый желающий инвестор сможет приумножить свой капитал, выдавая займы другим пользователям. Это инвестиционная платформа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2020, 16:46
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 335
По умолчанию

Вот как мне сейчас спасти бизнес, в мире вон что твориться...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2020, 18:55
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 213
По умолчанию

С этой пандемией у всех предпринимателей сейчас большие экономические потери и на нашем рынке пока что делать нечего. Хорошо, что я думаю на два шага вперёд и ещё полгода назад принял решение расширить свои продажи на рынок Азии. Мой товар это молодёжная одежда, шьем её сами и продаем через интернет-магазин. Для того чтобы выйти на новый уровень, мне пришлось оптимизировать свой сайт под Китай, ибо именно в этой стране можно реально хорошо заработать. Я обратился к специалистам из компании Asia Pacific - https://as-pacific.com/uslugy/razrabotka/ ребята проделали большую работу, теперь на сайт могут проводиться заказы и от азиатов. Так же впустили в ход работу, реклама нашего магазина есть на современных азиатских соц.сетях.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2020, 09:59
Sinoptikua Sinoptikua вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Дли бизнеса нужны хорошие бухгалтерские услуги под ключ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.07.2020, 10:43
Аватар для AlexMaxxis
AlexMaxxis AlexMaxxis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Для своего сайта по продаже воды, могу посоветовать обратиться к специалистам, которые раскрутят и оптимизируют вашу онлайн площадку, компания Серчап https://searchup.pro/ занимается продвижением сайтов в сети.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2020, 11:49
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 на форуме
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 814
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, нужна ли CRM для административного персона фитнесс-клуба, если да то зачем она? Буду благодарен за ответы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.07.2020, 12:36
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docent2019 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, если у вас есть свой бизнес, хочу посоветовать вам посетить портал с умной торговой площадкой, где вы разместите совой товар и услуги и клиенты со всего мира будут обращаться к вам на прямую, так же вы можете
Как-то вы очень сладки все рассказывает, таких площадок конечно куча, но не так просто на них продавать если честно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.07.2020, 12:54
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, нужна ли CRM для административного персона фитнесс-клуба, если да то зачем она? Буду благодарен за ответы.
Даже не сомневайтесь в этом, что она нужна. Она просто обязательна, поскольку например в административный персонала входят те же менеджеры по продажам, работа которых тесно связана с CRM.
Не забывайте что в хорошей СRM можно ставить задачи сотрудникам и на основе их выполнения анализировать эффективность их работы. В ЦРМ также можно составлять графики работы для ваших тренеров, так что бы потом не возникало никакой путаницы.
Советую выбрать себе CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php Там достаточно хороший функционал, вот для вас просто отличный вариант.

Последний раз редактировалось Ferisov88, 31.07.2020 в 00:22.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100