Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2021, 11:22
Frrare Frrare вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 219
По умолчанию Семена

Подскажите где я могу по выгодной цене купить овощные семена ? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2021, 15:26
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

я тоже думала в этом году посадить цветную капусту, но не знаю, получиться ли ее вырастить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2021, 19:24
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 204
По умолчанию

Добрый вечер! Хочу посоветовать Вам интернет-магазин семян https://xn--80aaadco4dgb6av3e2byb.xn--p1ai У них на сайте Вы можете выбирать необходимые семена, знакомиться с полезной информацией относительно их особенностей и читать рекомендации по выращиванию. Уже несколько сезонов заказываю у них продукцию и не разу не пожалела.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2021, 13:30
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yagafarov Посмотреть сообщение
я тоже думала в этом году посадить цветную капусту, но не знаю, получиться ли ее вырастить
а что цветную капусту сложно вырастить? я вот тоже думала на даче посадить, у меня эту капусту ребенок любит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2021, 22:30
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

мне кажется ее проще купить чем вырастить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2021, 00:08
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Ну если есть земля и желание что-то выращивать, то поверьте, проще вырастить цветную капусту, чем купить. Я уже не говорю о стоимости, как много вы ее сможете купить? А вот вырастить можно много. Я вот в магазине Беккер https://abekker.by/catalog/semena покупаю семена разных овощей и выращиваю их на даче и очень довольна, что у меня все есть собственные свежие овощи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2021, 03:30
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Нам нужна очень большая партия семя кукурузы, в прошлом году мало заказали, а потом карантин, так и не купили ничего. Вот в этом хочу исправить ошибку и купить заранее все.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.02.2021, 10:13
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Это вы еще не занимались большими закупками семян, вот там реально просто треш. Вроде как и есть все варианты, а на самом деле ничего найти и нельзя, так что вот это реально проблема.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.02.2021, 15:46
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frrare Посмотреть сообщение
Подскажите где я могу по выгодной цене купить овощные семена ? Заранее спасибо
Думаю, что сейчас хорошее время для таких покупок, пока еще не совсем сезон можно найти и акции и доставку бесплатную. Мы вот покупали семена кукурузы https://posivna.com.ua/semena-kukuruzi и воспользовались не только акциями, но еще и доставили без денег.
В качестве этих семян уверенны на все сто, заказываем не первый раз, всегда на связи менеджер, который помогает с выбором, советует, консультирует. Так что если что смотрите варианты в интернет-магазине POSIVNA, сейчас просто идеальное время.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2021, 22:17
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Капуста – постоянный атрибут на столе большинства российских семей. И не зря ведь из неё можно приготовить большое количество разных очень вкусных блюд. Посмотрите капуста виды польза.
1. Белокочанная капуста. Самый популярный вид капусты в России. Из неё готовят борщ, голубцы и многие салаты, столь любимые народом России.
2. Краснокочанная капуста. Копия предыдущей за исключением цвета и богатства витаминов. Она красно-фиолетовая и содержит Витамины С и каротин в больших количествах, чем белокочанная.
3. Цветная капуста. Крайне полезная и вкусная капуста, которую можно зажарить или приготовит на пару и она не потеряет своих вкусовых качеств. В своём составе цветная капуста имеет белки, калиевые соли и железо.
4. Брокколи. Популярны среди худеющих просто переживающих о своём здоровье. Эта капуста полезна и питательна, но, по мнению многих людей, не имеет вкусовых качеств. Содержит витамин C.
5. Савойская капуста. Необычная и приятная взгляду большинству людей. Савойская капуста обладает огромным запасом полезных веществ таких, как белки, соли, витамины, каротин и сахара.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100